Елена Штоль
4
Елена Штоль
1
подписчик
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Инфофлот
Москва · Турагентство
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхала в период с 15 мая по 20 мая 2026 года на теплоходе Две столицы. Честно ,прочитав отзывы , думала что отдых не получится. Но оказалось наоборот. В Казани встретила нас, отправляющихся из Казани, директор круиза. Все рассказала, была организована шикарная автобусная экскурсия по Казани. На самом теплоходе все было прекрасно организовано и расселение, и организация экскурсионной программы и питание, и самое главное досуг. Мастер классы с Мариной, караоке с Анатолием. Сами туристы межлу сабой сдружились и показали замечательный галаконцерт вмконце Круиза. Всей команде во главе с Капитаном большое спасибо. А Инфофлоту отдельное спасибо , за возможность нам отдыхать на теплоходах. Все ими организовано просто на отлично!!! Еще раз большое спасибо , за то что мечта побывать в Круизе тз Казани в Москву осуществилась!!!
Соната
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличная гостиница, приветливый персонал. Номера убирают ежедневно, Полотенца и пастель меняют регулярно. Бассейн просто чудо на 7 этаже, на крыше. До моря 5 минут ходьбы. Отдыхаем уже не первый год. Снова приедем.в этом году столовая просто чудо. Как дома.
Вершины
Дербент · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Сегодня возвращаемся домой . Хочется выразить слова благодарности Аслану и его команде. Это дружная команда, складывается впечатление что попала в гости к друзьям, наверное даже больше к родне. Все дружелюбные, все расскажут, подскажут . А завтраки просто сказка. Хочется отметить Амину , которая трудится как пчёлка. Ирина тоже молодец. В номерах порядок, кругом чистота. И нашу кормили тоже хочется отметить и поблагодарить. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!
Нотариус Прилепская О. В.
Подольск · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2020
Работают профессионалы. Четкая работа нотариуса Прилепской О.В. и ее помощника. Внимательные, грамотные, во время моих обращений всегда помогают в возникших проблемах. Нареканий нет. Обстановка в кабинете дружелюбная, спокойная, что очень важно. Мы приходим к ним со своими проблемами, кучей документов и растеряться очень просто. Но располагающая обстановка позволяет оформить все документы правильно и в срок. Спасибо большое.