Ольга Доманская
5
Ольга Доманская
1
подписчик
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Апельсин
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Бронировала номер через суточно.ру, была внесена полная предоплата. За пару дней до заезда планы поменялись и заезд сдвинулся на 1 день, позвонила, чтобы сообщить об этом – трубку не взяли, на суточно.ру отправила сообщение, которое, как выяснилось, тоже не получили. В день приезда обнаружила закрытую дверь в отель, по телефону сказали, что бронь моя уже аннулирована, потому что я вовремя не заехала, денег у них моих нет, вернуть ничего не могут, и вообще у них ремонтные работы, нет воды и меня никто сегодня не ждёт. Поинтересоваться в день заезда, где их гость, отелю было неинтересно, постоянно ссылались, что это почему-то был должен сделать суточно.ру, и вообще они не связываются с теми, кто бронирует через агрегаторов (зачем тогда выставлять там свои номера – неизвестно). Никаких альтернатив за доплату мне не предложили, отвечали только, что ничего сделать не могут, дверь так и не открыли. На вопрос – если бы я заехала вовремя, ремонтные работы и отключение воды точно так же бы проводились? – ответа не получила. Пришлось с вещами в руках срочно искать новый отель. Не рекомендую данную организацию.
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Плохо себя чувствовала, пришла в аптеку за обезболивающим за 10 минут до закрытия. Жалюзи уже были опущены, внутри был покупатель, я стояла у двери и ждала. Когда покупателя выпустили, я спросила, можно ли мне зайти, фармацевт отрицательно покачала головой и стала закрывать жалюзи снова (до закрытия оставалось 7 минут). На мои слова, что мне плохо и нужны лекарства – реакции не было. Я бы прекрасно поняла, если это был продуктовый магазин или пункт выдачи, или была действительно последняя минуты работы. Больше в эту аптеку ни ногой, хоть и единственная ближайшая.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Всё очень быстро и удобно, чудесный персонал, низкие цены. Обязательно вернусь!
Л'семь
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень уютный салон, вежливый персонал, мастер Юлия тщательно и быстро делала маникюр, уточняя все моменты. В честь первого визита была скидка, и ещё дали купон на скидку на следующее посещение. Долго искала "свой" салон, и, кажется, наконец-то нашла, всё на высшем уровне, обязательно вернусь ещё!