Алия З.
3
Алия З.
0
подписчиков
2
подписки
78,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Айс Пар
Казань · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Очень испортились. Были постоянными клиентами с момента открытия. Посещали каждые две- три недели с подружками. Что сейчас испортилось: 1. Еда стала ужасная! Шашлык невозможно есть- сухой. Капуста 10 дневной давности. Овощи в масле подсолнечном и обсыпаны специфичной приправой. Лаваш деревянный! Лук нарезан как для свиней. 2. Посуду не моют. Приносят со старой едой. Салфетки не дают. 3. Барменша хамит 4. В прошлый раз душ был в засорах с грязной водой по щиколотку . 5. В раздевалке пахнет. 6. Чан с водой в тине. 7. Пускают пьяных без трусов. 8. Сиденья в парной склизкие. Сервис упал. Думаю будет достаточно что б принять решение ходить ли сюда?
Rich Look
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу к Эльвире наверное пол жизни и непрерывно и планирую продолжать🤍 Вот уже 12 лет я доверяю ей самое ценное-свой взгляд🤍 Эльвира не просто мастер своего дела с большой буквы…хочу заметить ее отношение к работе,к моделированию ресниц…своей работой она может подчеркнуть вашу индивидуальность и скрыть,например асимметрию или нависшее веко(как в моем случае) Это не просто про услугу,это целый ритуал после которого ты выходишь преображенной и уверенной в себе) Хочу выразить благодарность,за безусловный талант,бережное отношение,всегда уютную атмосферу и конечно что на протяжении многих лет делайте меня неотразимой🤍 Очень рекомендую,кто ищет своего идеального мастера✨
Мама Фета
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришли пообедать,заказали суп,салат..Чай. Пока ожидали первое блюдо в течении 30 минут люди пришедшие позже нас успели уже поесть. Через 35 минут подошел администратор и сказал что необходимых ингредиентов нет и суп нам вынести не могут. Ну как…обеденное время было потрачено в пустую…неужели нельзя было сразу сообщить! К тому же салат тоже принесли уже холодным через 30 минут …