Ольга Б.
7
Ольга Б.
3
подписчика
0
подписок
197,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Облака Премиум
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Посещаю клуб с апреля, все нравится. Так же отдельное спасибо хочется сказать тренеру тренажерного зала - Марине. Во время стартовой тренировки она ответила на множество моих вопросов, помогла побороть страх и сориентировала по нашей дальнейшей работе. В клубе чисто, загрузка небольшая
Ассортида
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Апрель 2026
Безумная вонь от точки общепита.... Готовят без перчаток, везде мухи.... Витрины с выпечкой открыты. Полная антисанитария. Красная икра, рублёвский, сирота и фикс прайс - им респект!
Школа № 1498, Московская международная школа-15
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Таких учителей, как Саханина Е. А. надо держать подальше от детей. Делит класс на любимчиков, на остальных ставит клеймо. За первые года полностью отбила желание ребёнка учиться. Домашнее задание задавала на распечатках, которые потом не проверялись и оценки не ставили. По своему усмотрению давала проверочные работы, чтобы снизить предшествующую хорошую оценку (по прошлым контрольным и проверочным). Хотя, на "подготовке к школе" было всё отлично. Перешли в другую школу и жалею, что не сделала этого раньше. Думала, что придираюсь.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Что за ужасный график до 22:00??? Вы серьёзно?? 😂 Вечер самое время заказать доставку! Но хотя бы до 23:00 часов, но до 22:00 ужас просто
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Все неплохо, но почему режим работы с 9 утра? Приходишь в 9:30, а магазин к открытию абсолютно не готов. Пустые полки с хлебом, мясом..... Пересмотрите режим работы с 8 утра, убедительная просьба. Тк вместо перекрёстка приходится идти в другие магазины неподалёку.
Tsameti
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ачма просрочка (кислый, забродивший сыр внутри. Снаружи жёсткая корка. Попробовали и выкинули, чтобы не отравиться) , Хачапури за 700р вчерашний..... Хочется свежего, сегодняшнего за такие деньги. Хинкали норм, обычные, как и везде. Не советую. Лучше выбрать что-то другое, что приготовят "из под ножа", а не разогреют слегка
Школа художественной гимнастики Веры Шиманской
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Май 2025
Первый раз в гимнастическрй школе есть оплата годового взноса 40.000. Рантше были на мосфильмовской. Не рекомендую! Есть более сильные и большие школы, с лучшей ценой и без годовых взносов. Годовой взнос это уже некая "подушка" платежеспособности руководителя. Значит спрос на тренировкт не велик
Стэй Фит
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Как было, так и осталось, по сути. Можно было бы сделать и лучше, пусть и дороже. И да, менеджеры отдела продаж ну совсем не очень.
Восточка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Раньше было супер. Сегодня, 19.04.25 покупала шаурму. Бородатый продавец сидел в телефоне, на полу. Около стола на котором делают шаурму) спустя 5 минут ожидания, принципиально, попросила сделать шаурму) принял оплату. Надел перчатки и снова взял свой грязный телефон! Перчатки были не новые! Что у вас произошло? Вы в таком хорошем месте расположены, проходимость хорошая! Но после таких продавцов даже заходить не хочется!
Mig
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2025
Согласна про то, что тянут деньги. Каждые выходные запихивают на соревнования (а взнос 4500!). И даже если ребёнок занимает всегда последние места, не работают над подготовкой. А тупо каждый вых соревнования. Смысл? Смысл выводить, если ребёнок не готов? Заставляют писать родителей хорошие отзывы о тренерах (с указанием фио). Занимались полгода и ушли. Работы на результат явно нет. Только если финансовый результат мига.