Ирина Щ.
4
Ирина Щ.
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Смарт Девайс
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Заказ пришел быстро, в течении 1 дня. Пришел именно тот смартфон который заказывла. Цены доступные, ниже по-сравнению с другими магазинами. Сотрудники магазина приветливые, грамотные. Помогли с переносом данных на новвй смартфон. Сервис и обслуживание понравилось. Предложили аксессуары, прдарок. Гарантия на новую технику, и сервисное обслуживание предоставляется. Данный магазин рекомендую.
Руки Вверх!
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2024
Хорошее заведение. Улетная дискотека до утра на любой возраст. Рекомендую !!!
Салют
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Декабрь 2022
7лет назад ставили 3х-створчатое окно в квартиру (комната) - стоят как новые!! ,,Сделали так как мы хотели, в течении месяца. Установили быстро. Регулировали 1 раз летом в первый год ,т.к ставили в декабре (устанавливали теплый экран) Хорошая австрийская фурнитура - открывается-Закрывается легко и плавно. Подоконник посоветовали при замере акриловый, т.к есть цветы. Рекомендую! В комнате тепло, тихо, уютно и комфортно. Сегодня поставили еще в одну комнату. Цвет белый, сосна как и предыдущее, 2х-створчатое. Сделали опять все так как хотели. Цвет - один в один!! Качество Огонь!!! Смотрится внешне дорого, красиво..., а на ощупь это теплоё дерево.Изготовили опять в сроки по договору. По установке договорились с директором на следующий день после поставки. Спасибо монтажникам. Сделали все быстро икачественно. Мусора было не много, все за собой убрали.Для тех кто предпочитает деревянные окна, Рекомендую однозначно. Стоят дороговато, но цена-соответствует качеству. Планирем установить ещё одно окно и балконный блок. Обратиться планируем опять в эту же организацию окна завода"Салют". Это не реклама. Это наши личные предпочтения, проверенные временем.