Дмитрий Никифоров
3
Дмитрий Никифоров
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
TopGarage
Тула · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Плюсы: - Удобное местоположение. - Быстро работают (но не аккуратно). - В принципе можно попасть на переобувку, не тратя пол дня времени. Минусы: - Цены выше среднего, видимо люди не совсем проинформированы по стоимости шиномонтажа в Туле, раз пишут, что дешевле остальных по городу. - Оплата за работу только наличными или же по переводу. - Возможно из-за спешки сотрудника – у меня сложилось впечатление какой-то небрежности, не аккуратности в работе. Сотрудник долго боролся с балансировкой переднего колеса, перебортировал и центровал несколько раз, в итоге навесил 120 граммов груза и сказал, что литой диск кривой, из-за этого такой большой вес пришлось клеить. После на трассе при скорости 130 км./час стало ощущаться приличное биение в руль. Вернувшись после поездки, обратился в другой шиномонтаж, в итоге диск ровный, грузов оставили 40 грамм, балансировку колеса сделали, биение руля прекратилось. Как итог, видимо специалист Top Garage сильно спешил принять следующего клиента либо не хватило квалификации на качественную балансировку.
Автомойка
Тула · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Мойка не домывает зад автомобиля, остаются загрязнения сверху стекла и в районе рамки гос. номера. Режим мойки премиум, 550 рублей.
Sea food & caviar
Тула · Магазин сыров
Сохранить
Декабрь 2025
Не плохой выбор продуктов, качество продуктов – норм. Отношение к постоянным клиентам (с покупкой от 15 тыс.) – великолепное… и спасибо скажут и с Новым Годом поздравят, и приходите еще 5 раз повторят и т.д. Залетным клиентам, которые купили менее чем на 5 тыс. не сильно рады и даже не спросят есть ли у вас бонусная карта/если нет, давайте оформим и т.д., учтите это до посещения этого магазина. Но это все не важно, отношение и т.д. может это все предвзято с моей стороны. НО к чему я не был готов увидеть от магазина, позиционирующего себя как премиальный (со своей линейкой премиальных клиентов) – так это нарушение элементарных санитарных норм. При заказе копчено-вяленой юколы, женщина, надев на правую руку потрепанный пакет и взяв в нее ножницы для резки рыбы, левой рукой без перчатки/пакета держит эту рыбу по всей плоскости… а ведь в этой левой руке женщины 3 минуты назад держала грязную, потрепанную 50-ти рублевую купюру, которую она отдала в виде сдачи предыдущему клиенту. Эта рыба идет сразу в употребление, без предварительной обработки. И это все для премиум сегмента )). Брал периодически продукцию здесь, больше не буду. Надеюсь и вам станет легче без моего присутствия.