Ольга Куренкова
6
Ольга Куренкова
2
подписчика
0
подписок
254,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
13
Rasputin
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Когда идёшь в ресторан прежде всего хочется вкусно покушать, попробовать что- то необычное. Так как мой день рождения выпал на вторник,решили поужинать семьёй в ресторане. В Распутине ни разу не были,в центр города ехать не хотелось в будний день. Разочарование. Не вкусно. Морс как вода. В салате с нельмой очень много листьев салата,баклажан я и не поняла где потерялся. Свиная шея сухая. Пельмени из кролика не вкусные. Они были даже хуже пельменей из магазина,которые сварили вчера и потом то ли потушили ,то ли ещё не понятно что сделали. Я предлагаю шеф повару пройти курсы повышения квалификации . Вечер был испорчен его не профессионально приготовленными блюдами. Удивляюсь отзывам о вкусных блюдах. Кто их пишет?Приятный комплимент в виде десерта. Пирожное в принципе вкусное , но внутри ягода в виде льда. Видимо хранилось в морозилке и не успело оттаять Отдельно отмечу официанта. Вежливый молодой человек, всё быстро и четко. Мы были голодные,поэтому почти все съели. Но мы точно больше не вернёмся в этот ресторан,потому что в ресторане главное еда, а не интерьер. Разочарование. Не рекомендую.
Хмели СуМели
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
13.06.2026 были в кафе на дне рождения. Все заказанные блюда были вкусные! А это самое главное ! Официант и кухня работали быстро. Имениннику сладкий комплимент. Рекомендую всем для посещения.
Frutinie
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень здорово, когда расстояние 5 тысяч километров не помеха для того,чтобы поздравить любимого человека с днём рождения! Живём в Сибири,увидела в Инстаграм красиво оформленные наборы клубники в шоколаде и шикарные букеты цветов. За пять минут девочки помогли подобрать нужный формат подарка,распечатали фотографию . Все очень красиво и оперативно! Вежливые,отзывчивые, профессиональные! Желаю дальнейшего процветания и всех благ!
Стиль
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Живём в пригороде Красноярска, гостиницу бронировали на одну ночь через приложение Отелло. Номер стандарт плюс. Номер соответствует фото на сайте. Современный ремонт,новая мебель, удобная большая кровать. В ванной комнате одноразовые щетки,мыло, чистый унитаз. Девочки на ресепшен вежливые. Многие в отзывах пишут,что подниматься на четвертый этаж без лифта не удобно . Да, неудобно. Особенно если ты с чемоданом. Или как у нас много вещей, в вечернем платье и на каблуках. Но это можно пережить. А вот сделать сауну этажом ниже номеров в гостинице было странным решением. С мероприятия в гостиницу мы вернулись в 23:40. В номере находится было невозможно. В сауне на третьем этаже комплекса очень громко играла музыка. Муж неоднократно просил администратора решить этот вопрос. Конечно,это не вина администратора. Наврятли хрупкая девушка может уговорить изрядно выпившую компанию не шуметь и сделать музыку потише. Это проблема комплекса в целом. Ранее в отзывах уже озвучивали этот вопрос,но видимо руководству нет дела до спокойствия проживающих в гостинице. Уснула я в два часа ночи,музыка продолжала играть. Но и это ещё не всё. Около семи утра мы проснулись от диких женских криков в коридоре,прямо рядом с нашей дверью. Видимо был семейный скандал у постояльцев из соседнего номера. Конечно,ни одна гостиница в мире не застрахована от подобных ситуаций. Но на этот случай должен быть охранник ,который мог быстро среагировать и утихомирить неадекватных людей. А то не понятно чем может закончится такая история. Остановлюсь ли я ещё раз в гостинице Стиль? Нет. Если ещё нужно будет где то остановиться на ночь,лучше выберу другое место.
Победа
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Самые вкусные чебуреки с говядино и хычины в Красноярске! Лет 6 заезжаем перекусить, всегда горячие,сочные и хрустящие!
Ресничная
Красноярск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Всем добрый день! Наращиваю реснички у Динары не помню уже сколько лет. За эти годы были походы и к другим мастерам. Опыт показал,что лучше Динары мастера нет. От мастера в салоне она выросла до своей студии,и продолжает усовершенствовать своё дело. Удачи,процветания и всех благ!
Sugar Marina Art, Karon Beach
Карон · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте. Отель хороший. При заселении угощают сладкой водой по моему с алоэ. В отель из аэропорта приехали около 11:00, заселили в 12:00 ( видимо были свободные номера) . Море 5 минут медленным шагом. Номер был в новом корпусе. Не большой,чистый,мебель новая,кровать огромная. Вид из окна на маленький бассейн и кольцо на Карон ( видно море). В номере приятным бонусом циновка,пляжная сумка,тапочки пляжные,два зонта,халаты. ( Хоть мы и не пользовались,но приятно). Закрытого шкафа для одежды нет,но места развешать одежду достаточно. Плечики для одежды 4 шт( я брала с собой,мне всегда их не хватает) В ванной комнате фен, ватные палочки,мыло,шапочки для душа, гель для душа и шампунь. Чайный набор, вода. Убирают номер каждый день,постельное белье меняют через два дня. Сушилка для белья на балконе маленькая. У нас в номере было настроено 7 российских каналов,но шли не все. ( Зависали,без звука,) Хорошо показывал канал Россия 24 и ТНТ. Завтраки очень хорошие,думаю каждый сможет выбрать для себя . Из фруктов ананасы,арбуз, драгонфрукт, мини бананы, апельсины,гуава, папайя,дыня,апельсины,дыня. ( Не все спелые и вкусные,но тем не менее) Йогурты,для детей Растишка в бутылочках. Пекут вафли,которые вы сможете оформить сами разными сладкими вкусняшками. Две кофе машины. Кофе достойный. В ресторане на завтраке всегда много народа независимо от времени. Мы обычно ходили ближе к 10, когда выезжали пришлось идти в 7 утра,тоже очередь. Места свободные всегда есть. На Пхукете не первый раз,есть с чем сравнивать. Бассейны оба понравились не очень. Все таки хочется ,чтобы их чистили чаще. Бывали мы в разных отелях,в некоторых я вообще не купалась в бассейне, но есть идеальные. Этот не дотягивает. Когда покупали тур,хотели номера pull access, но их уже не было , чему по приезде мы оказались очень рады. Толпа отдыхающих в бассейне напротив тебя не приводит в восторг. Класс номера был Deluxe Pool View и это намного лучше и тише. Персонал вежливый,улыбчивый. На ресепшн оперативно решают возникшие проблемы. Хочу отметить ресторан Kiri внизу, вкусно ,интерьерно,подача красивая. Есть парковка для байков и авто. Ещё хочу отметить,может быть это для кого то важно. Отель семейный,очень много детей разного возраста. ( Ни когда не понимала зачем везут маленьких и очень маленьких детей в Тайланд, на мой взгляд это не отдых ,а мучение и для себя и для окружающих) Мамочки хотят чтобы их дети спали в тишине даже на улице,но остальные туристы приехали отдыхать,а не заботится о ваших детях!!!! 80 % населения отеля любимые соотечественники 20% китай,европа,америка итд.
Kiri burger & grill
Мыанг Пху Кет · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно,интерьерно, красивая подача.
Ashlee Plaza Patong Hotel & Spa
Ка Тху · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали в отеле с 23.09.2023 по 08.10.2023 года. На заявленные 4 звезды отель не тянет. На Пхукете не первый раз ,есть с чем сравнивать. В отеле 3 корпуса. В этом сезоне заселяли только в 1 и 2. Бассейны на крыше оставляют желать лучшего. Мы плавать не стали. По приезде нас заселили в 1 корпус. В номере подтекал унитаз и были рваные шторы. На ресепшн сотрудники вежливые, с помощью переводчика можно решить некоторые проблемы. Нас переселили во 2 корпус номерной фонд одинаковый. Номера практически ни чем не отличаются. Но тут неожиданно возникла проблема. В отеле отдыхает очень много гостей из Индии. Их обычаи и менталитет совершенно не совпадает с нашим. Индусы открывают двери своих номеров ,громко разговаривают практически 24/7. На просьбы закрыть двери и быть потише не реагируют. Попросили снова нас переселить. Но через нескол ко дней и на этот этаж заселили индусов. Шведский стол за завтраком больше ориентирован на индусов. Жареные и вареные яйца всегда холодные,так же в принципе как и все остальное . На выбор всегда 3 вида фруктов. Персонал ресторана вежливый. Уборка номера в основном заключается в замене полотенец ,заправляют кровать и выносят мусор. Постельное белье меняют по мере загрязнения. Влажная уборка раз в неделю. Минусов больше чем плюсов. Возвращаться в отель больше не хочется.
Огоньки
Россия · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всегда вкусно. Блюд в меню много. Всегда все в наличии. Заезжайте,не пожалеете.