Е
Егор Колотыгин
Е
3
Егор Колотыгин
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Автосуши Автопицца
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютно и вкусно))Буду заказывать еще не раз🔥😘Возьми кофе для отличного настроения!!!Не стоит бояться своих желаниййййй🤩Хочешь пиццу- закажи. Приеду сюда еще раз
Шаурма кайф
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень сочная шаурма, понравилось))❤️😘Очень было уютно сидеть и кушать шаурму, повар супер!!!!Дизайн хороший, везде чисто.Острый донар был просто супеrrrrrr.Шаурма действительно каефффф