Марина Б.
2
Марина Б.
0
подписчиков
0
подписок
49
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить слова благодарности автошколе Лидер за ваш процесс обучения! Очень удобно что теорию можно изучать дистанционно. Все лекции представлены в приложении, в любое время когда удобно открываешь и изучаешь. Все понятно и грамотно рассказывают. Отдельное спасибо инструктору Скрыльникову Е.Ю. за его терпение. Учить водить с нуля нужен особый дар спокойного и уравновешенного человека. Грамотный специалист своего дела!