Александр Х
3
Александр Х
0
подписчиков
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
вкратце: становится хуже! раньше я уважал ДНС не только за ассортимент и магазины в удобных местах, но еще за 100% уверенность в том, что если с товаром что-то не так - тебе без лишних вопросов его поменяют или вернут деньги. За всё время сделал пару замен из примерно сотни покупок, но именно эти "пара случаев" вселили в меня уверенность, что ребятам можно доверять... но так было раньше... теперь на вопросы о возвратах/обменах консультанты уходят от прямых ответов, "настоятельно рекомендуют" сначала убедиться, что всё на 100% соответствует, что нет брака, "чтобы не усложнять" - вобщем всячески мутят воду и вселяют сомнения... дада, щас я принесу свой ИБП, раскручу прямо на кассе, поменяю батарею, оставлю на зарядке на 4 часа, и погоняю пару дней, чтобы убедиться перед оплатой... норм план? :)) и ладно бы это был единичный случай - списал бы на настроение/характер сотрудника и забыл... но за последний год это уже не первый раз, когда я такое замечаю, причем в разных магазинах... с таким подходом - уж лучше на озоне на 20..30% дешевле возьму, раз уж всё равно уверенности... не верите - проверьте... просто спросите перед покупкой, можете ли вы поменять товар в ближайшие пару дней, если обнаружите, что он не подходит по характеристикам... и понаблюдайте :)) а ассортимент, цены, удобство, логистика - это да... это по-прежнему в порядке, тут претензий нет... но вот покупать здесь что-то чуть дороже мышки или зарядки - я теперь подумаю лишний раз..
Кофе 9/1/1
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Март 2024
молодцы! всё быстро, четко и стабильно вкусно! кофе - хороший, выпечка - хорошая, место - удобное... новые девчёнки-бариста - просто умнички! что еще надо для успеха? :) желаю вам удачи и развития!