П
Пользователь С.
П
2
Пользователь С.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уют
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Октябрь 2025
Мне все понравилось! Менеджер Дарья выше всяких похвал, тактична, ненавязчива, советы все в тему, сразу поняла, что ищу. Занавеси хорошие, сшили тоже отлично все, аккуратно, в срок, без вопросов,сами сообщили, что все готово. Вдруг будут ещё новые окна, буду заказывать в этом салоне, у Дарьи) не сомневаюсь, что и другие сотрудники прекрасны, но мне повезло так))