Катя Андросова
5
Катя Андросова
0
подписчиков
0
подписок
101,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Твое Дыхание
Красногорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая лучшая клиника в Москве и МО. Совеменное оборудование и материалы, Врач Анна Владимировна решает вопросы любой сложности с зубами, уже почти 5 лет лечу зубы только в этой клинике!
Vogelbaum
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо Баулиной Ольге за профессионализм, а компании VogelBaum за супер качественную кухню. Я дизайнер, и есть с чем сравнить. Всегда рекомендую VogelBaum и Ольгу. А еще приятно удивил сборщик - от VogelBaum, так быстро и качественно мне еще никогда не собирали кухню.
Ревойс
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится дружеская, даже семейная атмосфера в школе. Грамотные и сильные педагоги, особенно благодарна моему преподавателю Капраловой Стефании, мой голос меняется прямо на глазах!
Красное&Белое
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
С каких пор переучет товара происходит в рабочее время? Сегодня утром зашла в магазин, который был полон сотрудниками так, что к полкам не подойти. На вопрос "что происхрдит?", ответили , что мне все это только кажется. На вопрос почему продавец (или маркетолог, я не знаю кто там был, парень какой-то) стоит задом, проситывая товары, тоже накинулись всем магазином, что я не права и мешаю им работать. Из плюсов: в магазине есть неплохие сыры и молочка, орехи, хороший ассортимент шоколада.
Буханка
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом на вид хорошее кафе, все чисто, уютно. Хлеб неплохой продают. Но сегодня купила круасан шоколадный - это ужас. Весь промасленый, как будто его целиком погружали в масло и выдерживали там, шоколад внутри - не шоколад, а черная маслянистая масса, даже не сладкая. Что это? Жаль, что квартиле отсутствует конкуренция и других кафе просто нет((( вчера покупала пирог с купицей и грибами - внутри попадается как будто непропеченная масса и шелуха от лука. Вообще ингридиенты моют? Чистят? Ещё была куплена слойка со шпинатом и сыром. Тоже вся в масле! Привкус прогоркший, ощущение что не моют сковороды и доливают утром новое масло, поэтому его так много и оно прогоркшее. Выкинула. В одном плюс - не будет соблазна приходить сюда за выпечкой навсегда, здоровее буду.
The Lashes
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Мастер Мадина - лучший профессионал в этой сфере. Первый раз пришла в 2019, потом какое-то время не наращивала ресницы, и вернулась только к ней! Прихожу всегда с новыми идеями, какой длины, как расположить реснички, я сложный клиент, и Мадина всегда делает по моим запрсам. Огромная благодарность! Реснички всегда хорошо держатся, не мешают и очень красиво !
Альфа-Про
Москва · Потолочные системы
Сохранить
Май 2024
С первого звонка менеджер Евгений максимально подробно проконсультировал, прислали предварительный расчет со спецификацией что и сколько стоит. Все максимально понятно и прозрачно. Потолок реечный слелали буквально за 3-4 часа (с учетом того, что у нас был демонтаж старого потолка). Результат - отличный, все идеально ровно и красиво. Плюс мастер Валерий поправил порожек в санузле, я хотела попросить поправить - а смотрю, он уже все поправил. Вот если бы так все компании работали!
Полетаем
Москва · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2024
Купила абонемент годовой на 25 занятий, а студия закрылась, администраторы обещают открыться, кормят "завтраками", что скоро откроются и так уже больше месяца. Студия Poletaem (ИП Секнина Ольга Сергеевна) не выполняют обязательства, деньги собрали, а услуги не предоставляют! и сервис sportpriority.com - с ними задно, т.к. платеж был осуществен через их сервис. Осторожно! Не записывайткчь через этот сервис! Эти все студии клиенты Роспотребназора и прокуратуры на ближайшее время.
Школа актёрского мастерства Олега Жирицкого
Москва · Тренинги
Сохранить
Октябрь 2021
Школа Олега Жирицкого - без сомнения лучшая. Я начинала ходить в другие школы актёрского, но мне было достаточно одного пробного занятия, чтобы больше не возвращаться. Только в школе Олега Жирицкого с самого первого занятия было понятно, что все преподаватели профессионалы, и главное - для них режиссура, актёрское мастерство, преподавание, общение с людьми - это дело жизни, они этим живут. Уже больше года занимаюсь в школе, нравится результат: помимо навыков актёрского мастерства, я теперь свободно владею собой в любых публичных выступлениях, раскрепощение в общении с людьми, креативность в принятии решений, эмоциональный интеллект - теперь я умею распоряжаться своими эмоциями в обычной жизни творчески.
ВейкШарк
Москва · Вейк-клуб
Сохранить
Сентябрь 2021
Спасибо администратору Евгении, что помогла записаться, не смотря на то что были сомнения с погодой! Это то что называется - профессионализм в общении с клиентами и просто человечки подход! Отлично покатала в результате! Катер с хорошей волной, пилот Анатолий 👍 Вейкшарк, я Ваша😍 3 года я с вами и планирую ещё )))