Инкогнито 9598
5
Инкогнито 9598
1
подписчик
1
подписка
65,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
МФЦ города Ивантеевки Московской области
Ивантеевка · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Максимально не корректны сотрудники ,не отправили во время в ведомство документы и теперь перекидывают на другие органы свою ответственность,когда просишь написать отказ письменно о не предоставлении услуг,сразу начинают звонить и шевелиться! Не рекомендую! Нужно подбирать сотрудников не по тупости а по образованию!Обращение именно к вышестоящему начальству!
Виа-лазер
Королёв · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня была на процедуре впервые в этом месте! Всё прошло замечательно;),мастер Ольга очень вежлива и аккуратна,работает проффесионально!Чисто и аккуратно! Рекомендую!
Детский лофт Чудо чердачок
Королёв · Игровая комната
Сохранить
Август 2025
Добрый день. Были в лофте 9.08.2025,отмечали День Рождения!Дети в восторге,нам очень понравилось,дети были от 5 лет до 10 лет,всем нашли занятия🤭всё чисто и очень уютно,администратор очень вежливая девушка,всегда была рада помочь.Отдельное спасибо аниматору девушке,игры были необычные,все принимали участие,были вовлечены,и была разминка,и побегали и подумали.Обязательно будем праздновать только здесь! Рекомендую!Пространство очень большое . Желаю вам процветания❤️
Фанат
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место!10 бы звезд поставила!Были впервые,замечательный бармен,и уговорил попробовать литовский холодный борщ-это просто шедевр.Сегодня улетаем,зашла спросить,что они добавляют в него,но был другой бармен и я постеснялась(пробовала в других местах-вообще не вкусно)Процветания вам,если еще раз прилетим ,обязательно зайдем!Спасибо огромное)
Afm
Королёв · Спортивная школа
Сохранить
Август 2024
Ходим уже 6 месяцев,и просто счастливы все;),ребенок ждет тренировку,и каждый раз спрашивает -мы сегодня на футбол? Очень рада ,что занимаемся там,оч крутые тренера,отличный подход к детям!водим ребенка и всем рекомендую! Рада,что ребенок познает,что такое команда-и игра в команде.
Стриж
Королёв · Косметология
Сохранить
Март 2024
Добрый день. Хожу часто в этот салон,очень вежливые мастера,но хочу заметить,всё начинается с администратора.Сегодня по телефону,когда я позвонила в салон,мне ответила администратор Лиля.Она смогла сделать запись паралельно с другим мастером,чтобы меня с сыном смогли подстричь.Была очень вежлива,предложила чай/кофе. Проконсультировала по поводу косметологии,позвонив в другой салон Стриж ,и уточнив,именно эту процедуру. Мне всё очень понравилось,когда входишь в салон и видишь такую красивую девушку,и уже хочется быть в этом месте!Успехов вашему салону,а также красивых и умных администраторов! Спасибо