Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
112,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Доктор Зима
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Хочу оставить отзыв о специалисте Айсылу, это просто волшебница 🤍Была у неё на чистке и пилинге. Честно, шла с опаской, потому что чистку не очень люблю, часто бывает больно и краснота потом. Но Айсылу сделала всё настолько аккуратно и не больно, я даже расслабилась. Очень понравился эффект, кожа стала такой свежей, чистой, я как будто помолодела)) И сама клиника замечательная, не первый раз прихожу. Ранее делала губы у Марии, мне нравятся, все вышло естественно, как и хотела. Спасибо!
Дива
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Любимая студия красоты, пишу как постоянный клиент) Делала перманент губ и бровей у Евгении, это просто космос! Очень красиво получилось, довольна как слон) Хожу также к косметологу Анастасии 🌸 делала пилинги для кожи и LPG массаж. Все качественно, стерильно, эффект нравится)
Кэрри
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкуснейшие блюда, комфортная атмосфера, прекрасный сервис ☺️ Часто отдыхаем в Кэрри и заказываем доставку на дом. Десерты просто высший класс! Абсолютно все вкусные
Астатика
Самара · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Клиника замечательная! Косметологи все с большим опытом работы, очень чуткие, грамотные и ответственные ❤️ Всегда подробно консультируют и отвечают на все вопросы (а у меня их обычно много). Делаю инъекционные процедуры и хожу на массаж, все очень нравится. Качество, сервис и профессионализм на высшем уровне 👏🏼
Invitro
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Очень люблю Инвитро за качество, точность анализов и профессиональный подход. Была в восторге от офиса на Пензенской!🌸 Чуткий, доброжелательный персонал, очень подробно меня проконсультировали по каждому вопросу, помогли определиться с анализами. Оставили очень приятное впечатление и положительный заряд на день!🤍 Также хочу отметить сам забор крови — было абсолютно не больно, деликатно, даже не заметила как прошла эта процедура. Все стерильно, грамотно, профессионально. Тот случай, когда о своём здоровье не беспокоишься, знаешь, что все пройдёт безопасно 👌🏼
Os permanent
Самара · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2021
Делала у мастера Ольги перманентный макияж бровей и губ, результат очень понравился! Все красиво и естественно, как я и хотела) А еще очень благодарна Ольге за подробную консультацию по поводу ухода и ответы на все мои вопросы :)