марина маринина
6
марина маринина
1
подписчик
0
подписок
277,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Отличный офис по качеству и организации обслуживания. Весь персонал, вежливый, внимательный. Особенно хочется отметить профессиональную работу зав. офисом -Светланы Николаевны Бурлак. Спасибо ей большое!
Mama roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не вкусно! Слипшиеся мучные изделия, один комок, состав блюда не соответствовал меню, отсутствовали орехи. Тыквенный суп тоже не вкусный. В зале устойчивый запах кухни: прогоревшего масла и пыли.
Art-team Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный салон. Стильный по интерьеру. Работают высокопрофессиональные специалисты во всех услугах. Администрация и руководство внимательна к пожеланиям и "капризам" клиентов. Рекомендую
Пешеход
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно! Красивая подача и оформление блюд.
Полис
посёлок Парголово · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Уважаемая Надежда Викторовна (Зыкова Н.В. Полис, Приморский 137/1)! Спасибо за ваш труд! Спасибо за терпение и внимание, которое Вы нам оказываете! Хочу также отметить порядок в офисе, все работает, как часы.
ЛенОптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2023
Выражаю благодарность сотруднику салона ЛенОптик (Приморский, 72) - Надежде. Внимателтный, профессиональный специалист, готовая помочь в не стандартной ситуации. В салоне приличный выбор оправ, в тч европейских фирм, цены на все весьма-весьма "эконом". Заказ был выполнен за 2 раб дня, что тоже удивило. Рекомендую!
Центр точной диагностики МРТ и КТ
Сестрорецк · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2022
Выражаю благодарность врачу-рентгенологу, к.м.н. Митусовой Г.М. Проходила обследование (МРТ, КТ) мягких тканей голени. Пооучила профессиональное заключение! Спасибо! Хочу так же отметить организацию проведения процесса обследования - на высшем уровне на всех этапах, доброжелательность, внимательность и слаженность в работе всех специалистов. Наилучшие пожелания и здоровья!
Городская поликлиника № 114
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Выражаю благодарность чуткому, внимательному, профессиональному доктору Тороховой С.Е. Отделение под её руководством работает организовано, как "часы". Спасибо, уважаемая Светлана Евгеньевна! Вы - мой спаситель!
ГБ № 40, приемный покой
Сестрорецк · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Ожидать осмотра врача приемного отделения можно вечность. В коридоре, если очередь ( а она была всегда), не присесть. Крайне не организована работа отделения.
Ланцет
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Клиника где лечат. Профессиональное и внимательное отношение к каждому. Огромное спасибо доктору Чумакову С.А.!