Татьяна Г.
8
Татьяна Г.
2
подписчика
1
подписка
111,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
41
Чебуречная история
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные чебуреки, лимонад и молочный коктейль! Советую! Не проходите мимо🌭🍟🥤🌮
Московский государственный историко-этнографический театр
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Ходим с дочкой в театр, очень нравится театр, он рядом с домом, репертуар разнообразен, актеры играют со всей душой! Любим наш театр и советуем всем.
ФО БО
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были семьей, очень вкусно поели фо бо, том ям, все вкусно, порции большие, внутри уютно. Советую к посещению. Персонал доброжелательный, приветливый)
Чир-Чир
Евпатория · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное и очень уютное место. Чебуреки на высшем уровне, просто класс! Те самые настоящие из детства. Тонкое хрустящее тесто! 🎉 Советую к посещению и Вы не останетесь голодными!
По Щам и Рёбрам
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были сегодня в очень интересном заведении По щам и ребрам🥘🥩🍔. Нам понравилось все блюда приготовлены с душой, очень вкусные, Михаил нам все рассказал про блюда которые готовят, чувствуется что вложена душа и дюбовь к своему делу! И кстати интересный факт блюда можно взять с собой и даже первое) порции достаточно большие), а так же можно и внутри посидеть покушать) Советую к посещению, а также испробовать блюда) Желаю развития и процветания.
Магазин цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо хозяйке цветов, Оксане. Купила офигенские букеты по приемлемой цене и 3.10.25 поздравили учителей! Советую магазин, большой ассортимент, выбор огромный на любой вкус, хозяйка всегда приветлива и поможет сделать выбор) а еще можно заказать букет с доставкой) в наше время очень удобно!
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сегодня были семьей в Орионе и решили поужинать в кафе Фобо сан и пришли в восторг, очень вкусно и быстро и все горячее. Дочке очень понравилось креветки в панировке и картошка фри; куриные ломтики просто восторг, суп новинка очень вкусный и лапшу с говядиной, салат с креветками, чай с персиком, апельсином...мы были в восторге Спасибо большое сотрудникам накормили вкусно), а главное приветливые и посоветовали что отведать Советую посетить и вкусно покушать) Желаю процветания! И держать марку!
Гросско
Москва · Социальная реабилитация
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный центр) Проходили реабилитацию с дочкой и очень рады что попали в замечательный центр Гросско, работают очень грамотные и чуткие специалисты, работают на результат! Коллектив слаженый, работа на все 100 баллов! Если есть у Вас возможность попасть в центр даже не раздумывайте!
Москвич
Москва · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Место классное, не большой но очень уютный ДК, все детсво там провела, Ёлки, спектакли и много всего связано с этим ДК Москвич
Ла Гатта
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Семейное кафе, классное, уютное и атмосферное, дочь любит котиков, а там они везде, и очень вкусные блюда! Нашей семье очень нравиться) советуем )