Елизавета Овечкина
2
Елизавета Овечкина
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бип
Барнаул · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Организация экзаменов: После того как ученик откатает все учебные занятия по вождению, ждёт примерно неделю перед тем как выйти на экзамен, после непосредственно самого экзамена автошкола не интересуется вашей сдачей или не сдачей, ожидание следующей попытки 3-4 месяца. Инструктора и преподаватели есть хорошие и отличные,но таких единицы. По возможному экзаменационному маршруту в своем городе ни разу не катался, после смены инструктора пару раз меня покатали, но толком ничего не объясняли. Парк машин огромный ,но никто не предупреждает о смене машины на стадии записи к инструктору к которому привязана определенная машина,об этом узнаешь в последний момент из уст инструктора. Из впечатлений только разочарование, но хотя бы сертификат дали и на этом спасибо, с бип сдать с 1 раза шансов очень мало, только если повезёт с инструктором.