Анна Р.
5
Анна Р.
0
подписчиков
0
подписок
162,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Cofix
Мурино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Беру всегда исключительно ЛАТТЕ ЛИМОННАЯ МЕРЕНГА 🤤🤤так как в других кофейнях его просто нет, этл невероятный вкус А еще рекомендую попробовать капучино жигулевская вишня🤤🤤
Небо Лаундж
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
16 июля моя мама праздновала день рождения в данном заведении, она оказалась в неимоверном восторге от обслуживания персонала🥹 На коктейль прикрепили открытку в честь дня рождения, вынесли чизкейк со свечами фонтан, мама в шоке была😅 Я вам больше скажу, я сама расплакалась когда увидела это все на видео 🥲🥲 Еще раз большое Вам спасибо за такой сервис🤍 P.s. Позвонили поздно вечером 15 июля и забронировали стол на 16 июля 18:00, менеджер внизу встретил, не знаю, о чем тут пишут неадекватные люди, что ждали ждали и никого не дождались на ресепшене
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный офис для печати документов. Быстро, четко, грамотно. Спасибо сотруднику за оперативную помощь)
Touch Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный кофе🥰 покупаю здесь кофе каждый день по 2 раза Станислав прекрасный и вежливый бариста🤩 а с Дмитрием очень приятно пообщаться 🖤
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все было вкусно, спасибо! Курьер приехал чуть раньше указанного времени)
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Решили проблему молниеносно, спасибо)
Пешеходный экологический маршрут Лиственничная Роща
Рощинское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучшая тропа 😍😍😍😍
Счастливые люди
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2023
Ходила в данную студию с декабря. В феврале предложили купить абонемент 5+2, конечно я согласилась. Вот осталось последнее бесплатное посещение, и меня просят перенести запись, на другие даты и время которые мне вовсе не удобны. Спустя неделю, админ/управляющий Ольга вовсе анулировала мой абонемент, позже позвонила мне и перешла на ты и на маты, после чего я была послана. Оставлю тут скриншоты из переписки. Сервис не то что на нуле, он вовсе отсутствует
Q Partner
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2020
Первый мой отзыв. Хочу сказать, о точке в Меркурии на метро Беговая. Хорошие консультанты, всегда приветливые.