Александра Покровская
4
Александра Покровская
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Шаурма
Тверь · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Все очень вкусное, свежее, и быстро приготовленное. Рекомендую👍🏻
The Lunch
Калязин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Место хорошее, но была там 2 раза, посещала город Калязин как турист. Меню большое, но большинства позиций просто нет в наличии. Девушка продавец не очень приветственно встречает гостей. Говорит очень тихо и неразборчиво. После первого посещения в феврале, решила дать второй шанс данному месту, но к сожалению улучшений 0. Про выходе даже никто не скажет до свидания.
I: Market
Тверь · Компьютерные аксессуары
Сохранить
Июль 2025
Приобрела 17.07.2025 стекло, как сказала продавец ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО, и оно брони стекло. По итогу спустя 14 дней, и стекло лопнуло. Просто в сумке лежал телефон достаю а у меня трещины по экрану. Телефон не падал. Вопрос один, что за ПРЕМИУМ качество у стекла если даже лежа в сумке оно треснуло, я боюсь представить что было бы если бы телефон упал. Ужасное качество, это не стоит этих денег, стекло что они продают за 2000тр ему цена 200р не дороже. Обратилась в сервис где клеили, девушка сказала это ваша вина, и у нас гарантия только на пузыри😂😂😂😂😂 это просто смешно Никому не советую там что либо приобретать. Один обман
Люблин
Тверь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
18.06.25 пришли пообедать в данное заведение. Пришли в 12:40 сели за свободное место, официанты ходили по залу, на нас не обращали внимание. На столе лежит только 1 меню, что не очень удобно т.к нас было двое. Выбрали блюда, нажали на кнопку вызова официанта, 3 раза😀 никто так и не пришел, в зале ходила девушка попросили ее пригласить официанта, по итогу ничего не происходит. За соседний столик уже позже нас пришли гости и о чудо официант подошла к ним сразу же, и только после этого подошла к нам. Время уже было 13:01. Мы 20 минут ждали, чтобы просто к нам хоть кто-то подошел и принял заказ. Официант уверяла что заказ будет готов в течении 15 минут, прошло еще 20 минут, а заказа так и нет. Итог один: ужасное отношение к гостям!!!!! Потратили 40 минут, только чтобы у нас приняли заказ😀
МедАнализы
Тверь · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Для меня в выборе клиники главным является комфорт, чистота, вежливое отношение и конечно компетенция врачей. Всё это я нашла тут, уютная обстановка, душевность сотрудников. Врач внимательно выслушала, безболезненно провела анализы. Чувствуется профессионализм и опыт! В общем остались только хорошие впечатления. Спасибо! PS: отдельный лайк за стильный дизайн клиники👍🏻