Настя Д.
7
Настя Д.
0
подписчиков
0
подписок
107к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Гастрокофейня Пойду/Поем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Взяла неделю назад удон с курицей и рисом, не смогла даже доесть до конца, рис просто недоварен, а настроение испорчено
Predubezhdai
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Этот отзыв зрел на протяжении 2х лет с того момента, как я начала пользоваться продуктами бренда. Первый раз я покупала пробный набор из 4х ароматов и один из них просто не работал, и я специально ездила в магазин меняла аромат на работающий. Второй раз полгода назад мне подарили на день рождения огромный набор также с ароматами, где еще лежали карточки, описывающие ароматы, в наборе оказались не все, что совсем не ок за 7к рублей. Третья ситуация, я опять получаю в подарок набор из 4х ароматов и что же? Один аромат опять не работает! Зато упаковка улучшена, а качество товара нет. Я должна опять ехать за свои деньги в центр и менять часть подарка на работающий?! Мне кажется, эта история прекрасно отражает отношение бренда к потребителю. Более того, я знаю, что не только я сталкивалась с такой проблемой, и мне очень обидно, что бренду все равно на покупателей, так как я трижды сталкиваюсь с неприятными ситуациями. А это уже закономерность, а не случайность…
А. кофе?
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное место с большим выбором кофе и других напитков!
Ремонт очков
Санкт-Петербург · Ремонт очков
Сохранить
Июль 2025
Спасибо мастеру Леону за ремонт моих очков! Думала, что очки уже не спасти, но Леон все оперативно восстановил и дал рекомендации как правильно надевать и снимать очки, чтобы такой проблемы не было. Советую обращаться за ремонтом очков именно к нему, отличный мастер 👍🏻
Династия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Комфортное место с дружелюбными и вежливыми сотрудниками. Специалисты внимательно собирают необходимую информацию и бережно относятся к здоровью пациентов.
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Март 2025
Пришла в магазин 14.03, чтобы посмотреть нужную мне декоративную косметику. Наличие конечно хромает, но это не самое ужасное, самым неприятным оказалось отсутствие каких-либо средств для удаления тестеров с руки. От посещения магазина остались негативные впечатления
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2025
Была в подружке 14.03, и желание приходить вновь абсолютно отсутствует — не все тестеры есть. Но самое неприятное — нет ни мицелярки, ни ватных дисков, чтобы стереть. Лежат в каком-то углу 3-4 жалкие салфетки. Мда…
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
27.12 пришла возвращать товар непригодного качества. Женщина-продавец сначала не хотела принимать и по лицу читалось ее недовольство и даже в отношении чувствовалась грубость. Приходила под закрытие магазина. Обслуживание оставило неприятный осадок
Rewax Lab
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Август 2024
Очень уютное и красивое место. В первый раз была на мк по изготовлению свечи. Очень понравился процесс и девушка, которая рассказывала о каждом этапе работы🩷
Букля
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Не первый раз хожу в Буклю и могу сказать, что это одна из самых стильных парикмахерских. Заходишь и чувствуешь, что место наполнено творчеством. Спасибо мастеру Лизе, милая и приятная девушка. Она ответила на все мои вопросы и помогла определиться со стрижкой. Здесь ты чувствуешь себя в надежных руках, от этого внутри ощущение тотального доверия и спокойствия🫶🏼