Юлия
7
Юлия
5
подписчиков
0
подписок
204,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Январь 2026
Люблю это место! Очень атмосферно.
Invait Park Hotel
Владимир · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Такой чудесный осенний день был, подружка пригласила на завтрак, а я даже и не знала, что у нас такой отель открылся:) в кафе вкусно, и очень сытно)
Бассейн у Флагштока
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное место с видом на залив, можно после уличного бассейна погреться в сауне. Пространство к себе располагает, чистые, просторные раздевалки, кулеры с водичкой, кстати прямо из раздевалки можно зайти в бассейн.Есть ресторанчик, покушать выпить кофе можно. Вода в бассейне тёплая, комфортно находится, есть бассейн поменьше, там вода прохладнее, самое главное было всё чисто, без лишнего мусора. Персонал приветливый, очередь на кассе не задерживалась, если необходимо полотенце или халат, все это можно арендовать. Минус конечно, то что дуют ветра и твоя голова снаружи мёрзнет. Билет в будни вышел 1200.
Seno
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Интересное пространство, погулять, посмотреть интересные Российские бренды, вкусное покушать, и прикупить приятные подарочки:)
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Мне нравится этот магазин, рядом с домом! Много всего интересного есть, привезённое из-за границы.Всё что вам необходимо, всё там найдёте:)
House Tattoo
Владимир · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
Благодарю мастера Илью за рекомендации, дружелюбное отношение, и приятную атмосферу:)
22a Kitchen&Bar
Владимир · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Люблю это место, атмосферу! Если хочется Вкусно покушать, приятно провести время, то Вам сюда 💕благодарю ребят за их дружелюбие и хорошее настроение! А ещё классно, что они расширились! Советую, не пожалеете!
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2024
Мне понравилось! Можно конечно ещё пару горок запустить, место позволяет. Если не хотите стоять в очереди на Горках, то лучше идти в будние дни, в выходные придётся постоят в очереди по 30, а то и 40 минут.
RoyalSmoke
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Чего то не зашло. Хотела заказать чай, а у них только литровые, можно и небольшие чайнички предусмотреть. Латте не вкусное, молоко там уже начинало прокисать, судя по пенке, кальян попросили средний, две тяги делаешь и уже отлетаешь, пиво понравилось. Пока ехали домой чувство тошноты не пропадало.
Владимирский железнодорожный вокзал
Владимир · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2024
Надеюсь, что вокзал скоро отреставрируют. И будет вообще изумительно! А так некоторые мелочи неприятны! Например, чтобы почитать историю вокзала, нужно стоять рядом с мусоркой, запах который невыносим, а историю то дочитать так и не смогла. Какашки птичек на перилах и грязные горки, по которым лазиют детишки. Думаю это не очень сложно держать это все в чистоте.