Антон
6
Антон
1
подписчик
1
подписка
50,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Mr. Boroda
Лобня · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Это лучшее место в Городе Герое-Лобня))) Все пожелания учитываются, на любые просьбы откликиваются с улыбкой и пониманием!! А Мастер Наталья-это просто Пушка!! Знает своё дело на все 300%!! Всем рекомендую)))
Push.Ka
Лобня · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июль 2025
Отличнейшая заправка в Московской области,качественный газ и очень приветливый персонал)) Всегда здесь запрааляюсь, всё чётко и без обмана))
Ким-чосон
Рязань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное место,приветливый персонал,огромные порции,очень вкусно и умеренные цены))) P.S. Можно со своим алкоголем посидеть,выпить и вкусно покушать))
Шиномонтаж
Лобня · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Отвратительное место, отношение к клиенту отсутствует!!!приехал со спущеным колесом, послали, сказали что места нет, иди отсюда!!! Администратор ничего не знает!!!
Artstudio Moskovsky
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Комнаты очень просторные, чистые, шумоизоляция отличная!! Про уборку надо напоминать несколько раз!! Завтраки достойные, очень длительное ожидание, потому что работает всего два сотрудника в этом кафе, видимо хозяева отеля очень жадные люди раз не могут нанять посудумойщиков и официантов!!! А в целом неплохо!!!
ИмпериаЛ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень приятное место, вкусная еда и очень вежливый персонал!! Особенно хотел отметить многофункционального сотрудника Елену и официанта Миру!! Рекомендую всем)
F1
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Получил негатив от двух автомоек и случайно выбрал данную мойку.Не пожалел, приветливые и вежливые ребята, особенно хочу отметить приятную девушку Веронику!! Ребята всегда пойдут на встречу и всё подскажут!! Рекомендую!
Старик Хинкалыч
Лобня · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличные хинкали и еда, по умеренным ценам! Мест для посадки катастрофически не хватает, персонал хороший!!
Шаляпин Плес
Плес · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Завтрак норм, доя поспать тоже норм, у персонала вежливость через одного!!