Сергей Растрыгин
4
Сергей Растрыгин
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Нарайоне
Челябинск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Хожу к мастеру Анне года 4 точно, отличный приветливый специалист, обладающая "твердой" рукой. Стрижка каждый раз прогнозируемо отличная! Недавно Анна с командой переехали в эту новую точку, чудесное место, высокие потолки, очень приятно там находиться. Рекомендую!
Клевое место
Евпатория · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, вежливые все - и официанты и уборщица. Очень вкусно! Большие порции и очень очень демократические ценники. Рекомендую!!!
Xmart
Челябинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Приятный офис, хорошее месторасположение, лучшие цены в городе
СушиПицца74
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Сами суши - норм, ни хорошо, ни плохо, просто норм, не более. Проблема с сервисом и обсулживаем - доставка почти всегда 2 с лишним часа, отсутствует свое приложение (хотя у всех оно есть). До операторов, чтоьы узнать, где заказ - не дозвониться. Короче говоря, от безнадеги - можете заказать тут, в любом другом случае, рекомендую пользоваться агрегаторами с нормальными приложениями, поддержкой и тд.
МетроFitness
Челябинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2023
Ни в коем случае не покупайте абонемент в сети этого зала. Начнем с простых моментов - помещения очень маленькие, людей всегда, абсолютно всегда очень много, явно больше, чем вместимость зала. Будете десятками минут стоять в очереди на один тренажер, да и тренажеры у них часто ломаются и редко чинятся - что только усугубляет ситуацию с количеством людей. В душевых мало места, мало кабинок, всегда грязно. А теперь финансовый момент - рекомендую заплатить больше на 1-2 тысячи и уйти в любой другой зал. Если вдруг у Вас что-то случится - переезд, болезнь, пропадет желание заниматься - деньги вам за оставшийся период никто не вернет (как это делают в нормальных, клиентоориентированных клубах). Потому что договор с ними заключается в такой ужасной для клиента форме, что словами не описать, например - передумать и вернуть деньги вы можете только в течении 30 дней с момента подписания, даже если вы купили абонемент на 3 года. Вывод - сильно не рекомендую, "минутная" экономия потом вам сильно аукнется, лучше сразу идите в нормальный зал.