Елизавета Горбачева
5
Елизавета Горбачева
0
подписчиков
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приятный интерьер, уютное местечко, все супер вкусно и внимательные официанты 🥰 Самый вкусный поке с лососем!
Bloom
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Наконец-то нашла хороший салон маникюра 💅 Приятная девушка администратор, а маникюр делала мастер Ани, я в восторге 🥰 работу сделала очень быстро и профессионально, огромное спасибо 💓
Юнова Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Посещение клиники для меня оказалось невероятно комфортным! Уже при первой процедуре я ощутила, насколько это отличается от всего, что было раньше: Чувство абсолютного релакса и профессионализма специалиста не покидало меня ) Кресла очень удобные, атмосфера помогает полностью расслабиться и забыть о времени. Процедура прошла быстро и почти безболезненно, ощущение гладкой и шелковистой кожи после 😍 Исчезла вся раздражительность на коже, а волосики начали уходить уже спустя неделю! Точно буду возвращаться сюда, и знакомым посоветую!)
ТУ Кей
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее обучение! Очень много информации, ответили на все интересующие вопросы, плюс остался чат, где учителя всегда дадут обратную связь, я осталась в полнейшем восторге, девочки супер крутые. За два дня отработать свои 6 моделей - 🔥. Упор на практику, в то же время сильная теория. Топ!
Лаборатория стиля Nail it
Москва · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Классный салон, делаю там маникюр педикюр и бровки) Все мастера профессионалы своего дела! Администраторы очень приятные, всегда предлагают вкусные напитки, помогают найти местечко на маникюр даже когда все занято 🩵
Эстдентал
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Было сложное удаление зуба мудрости, врач Виктор провел операцию быстро, безболезненно, врач Кристина дала рекомендации, которые помогли быстрому заживлению. Уютная и приятная клиника, рекомендую!
Мастера маникюра
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Сложно было найти салон, где делают идеальный маникюр. Ездила сюда издалека дважды, ногти держались суперски, работа выполнена сверх качественно) Сейчас переехала в этот район и уже не променяю салон ни на какой другой. Спасибо вам 🤍