Facaldo
6
Facaldo
3
подписчика
0
подписок
396,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный кофе! Даже спрашивают какой температуры сделать капучино) стандартный или погорячее) конечно стандартный)) очень вежливые люди, приятно купить стаканчик кофе и продолжить прогулку с собакой. Рекомендую 👍
Компьютерный магазин
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин и сервисный центр. Купил у них прекрасные геймерские наушники, уже год, а может и два служат мне верой и правдой. Недавно починили у них ноутбук. Разбил матрицу на dell g3 - замена. Проконсультировали быстро и удаленно. Принес ноут, за 5 минут оформил ремонт. Через 2 дня уже получил отремонтированный. Прошло уже 1-2 месяца. Полет нормальный, нареканий нет. Всем советую. Ребята мастера своего дела + оказывают отличный клиентский сервис. С удовольствием советую 👍👍👍👍👍
Каспийка
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Всё вкусно. Еду готовят быстро. Не хватает водки и настоек Онегин) Не хватает отдельного гардероба)
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
1 сентября 2024 Не долго это место было хорошим. Сегодня провели чудесный день с женой в Мещерском парке, были одеты на спорте, поэтому решили не ехать обедать в ресторанчик, решили пообедать в кафе теремок. Это была фатальная ошибка. Стояли в очереди 10 минут... В итоге сделали заказ в приложении МП240901-008206. Ждали еще 30 минут... В итоге, пока не подошли и не напомнили о себе, еду нам и не думали выдавать. В итоге одна окрошка была в грязной тарелке, в нее положили сметану, она должна была быть без сметаны, так эту сметану просто соскаблили и кинули в вторую окрошку, в которой должна была быть сметана, и была, в итоге вторая окрошка превратилось в сметанное месиво. Одно блюдо, гречку с капустой и томоеной грудкой, просто забыли сделать, и только раза с 10 до персонала это дошло. Персонал общался очень неприветливо, наотцепись, ни разу не слышал не по отношению к себе, не по отношению к другим гостям "СУДАРЬ". В общем, какой-то дикий упор на поток, притом сотрудников явно не хватает, как итог качество упало ниже плинтуса. Никому не советую сюда идти ногами. Только доставка, чтобы не видеть эти недовольные лица, и не тратить 40 минут своей жизни, и не портить настроение. Но и доставку принципиально долго, а может и никогда, не буду заказывать. Верните деньги за заказ. Пришлось уйти голодными... в нормальный ресторанчик. Март 2024 Новая концепция терема очень нравится. Хороший дизайн интерьера. Вкусная еда, заказ на двоих блины, суп и чай сделали минут за 10. Пообедали и отдохнули. Ушли с хорошим настроением. Из минусов: Около растений стоят столики, у них испачканы стулья в чём-то чёрном. Ну и на кассе хочется чтобы больше улыбались, но это уже почти каприз) В целом, не считая грязных стульев, цена качество соответствует. Рекомендую. Лучше чем в ресторанном дворике перекусить.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Отличный пункт выдачи Озон. Владельцы чутки к обратной связи. Советую :)
Библиотека
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Обновляю отзыв в 2024 и снижаю с 5 до 2 звёзд. Не знаю, что произошло, но еда уже не такая вкусная, обслуживание прям заметно просело - долго, хамовато, не профессионально. Как будто поменялся владелец. Отзыв от 2022: Хорошее место. Лучшее в Новопеределкино. Но иногда чего-то из меню нет. Раза три не было б/а пива. По пт и сб (по моему) живая музыка - в целом норм, но хотелось бы потише, или побольше интервал между песнями или сетами, чтобы можно было разговаривать.
Все Лень
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место. Очень вкусный рыбный суп, хоть я и не фанат рыбы и морепродуктов. Вкусный бифштекс из оленины. Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, приятно беседовать. Понравился камин. Спасибо официанту Никите за отличное обслуживание!
Траттория Vabene
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Нравится атмосфера. Будто бы действительно хорошая семейная траттория в Италии. Пицца с прошюто и рукколой очень вкусная. Паста с мидиями и паста карбонара тоже понравилась. Хорошей выбор вина. Ненавязчивая музыка - понравилось, что громкость позволяет спокойно разговаривать, и особо не слышать другие столики. Советую, тем ктр хочет спокойно, вкусно, размеренно провести время) хорошая винная карта)
Автотехцентр Ново-Переделкино
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Отвратительный сервис. Делал локальный окрас капота (доброжелатели поцарапали ключом). В итоге отремонтировали… взяли почти как за полную деталь. Царапина при определенном угле осталась видна. Ладно - подумал я, всё таки глубокая была. Ремонт был летом… Пришла зима. Первая мойка - капот весь поцарапанный как будто по нему скользили железными губками для мытья очень грязных сковородок. Видно, что царапины от моей зимней щетки - остальной кузов при этом как ни в чем не бывало. Прям на мойке мне полирнули капот. Объяснили, что он был покрыт дешевым лаком. Решил зиму так отъездить. Капот щеткой старался не трогать. Как пришла весна поехал делать керамику, т.к. это единственное, что могло защитить от царапин отвратительно отремонтированный в этом сервисе капот. Естественно он был зацарапан, его снова полировали. Очень пожалел, что обратился в этот сервис. Только руки из плеч ребят, которые делали керамику авто реанимировали внешний вид машины.