Эдуард Штольц
3
Эдуард Штольц
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЕвразКар
Новосибирск · Заказ автомобилей
Сохранить
Апрель 2025
Уже второй раз беру автомобиль на прокат в этой фирме. Всегда всё получалось без сучка и задоринки. Про прилёту получал автомобиль, как и заказывал в аэропорту Толмачево. И сдавал без каких либо проблем. Приходилось и продлять аренду - получилось без проблем. Сотрудники доброжелательные и вежливые. Буду обращаться в Евразкар и впредь.
Пельмэн
Новосибирск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Всё было очень вкусно. Персонал вежливый и доброжелательный.