Александра Н.
2
Александра Н.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусно Ем
рабочий посёлок Северный · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Брали 2 шаурмы с курицей , кто-то до нас взял шаурму без картошки .Ее никто не забрал . И видимо из-за того, что девушки не успевали , решили положить ее нам . На упаковке было написано «без» , только дома заметили .