Полина Бусина
5
Полина Бусина
1
подписчик
0
подписок
59к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Настроение
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазинчик) покупала тут букетик цветочков для мамы, все понравилось. уже не в первый раз у этой фирмы покупаю букетики, все очень нравится. флорист очень грамотно работает и собирает красивые букетики
Тандыр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Выпечка довольно вкусная, но немного холодная. И продавец немного нагрубил, но извинился, сказал, что был трудный день) Поэтому ничего страшного, трудные дни у всех бывают) Впринципе, советую) ☺
Ананда
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетила этот веганский ресторан) Одним словом шикарный 😍 Заказала тут салатик и супчик) Все сделали быстро, было очень вкусно 😋 Обслуживание на высшем уровне, атмосфера в кафе витает просто обалденная) Однозначно советую!
Юрвизит
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2024
Работала с юрвизитом по вопросу защиты прав потребителей. Консультация была глубокой и информативной. Я получила все необходимые рекомендации и успешно решила свою проблему.
Старинные рецепты
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
После маникюра захотелось перекусить, решила купить тут чебурек. Чебурек был холодный и невкусный, мясо как будто пропавшее! Продавец нагрубил и вел себя невежливо! В общем я осталась недовольна!
Ария
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходила сюда на маникюр к мастеру Кристине) Очень опытный мастер, дружелюбный ☺ Пока делали маникюр поговорили по душам) В салоне витает комфортная и теплая атмосфера) Маникюр сделан качественно, быстро 😍 Рекомендую)
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Нужно было немного подшить юбку и обратилась именно сюда) И вовсе не пожалела. Швея очень добрая, дружелюбная и вежливая☺ Сделала все очень быстро, качественно и недорого) Все понравилось, однозначно советую😃
Распутин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Когда я вошла в ресторан, сразу почувствовала себя как дома. Очень уютно с красивыми акцентами в интерьере. Заказала салатик и солянку очень вкусно, всем советую!
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень атмосферное место!! Тепло, уютно. Заказывала тут роллы и мохито, все сделали качественно и быстро 😃 Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую.
Кинополис
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный кинотеатр! Все понравилось!! Очень чисто, персонал вежливый! 😊 Попкорн очень-очень вкусный!! Цены приемлимые. В общем все порадовало! Определено рекомендую ☺