Александр Зотов
11
Александр Зотов
1
подписчик
1
подписка
268к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
На посту
Барабинский район · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Кафе мне не понравилось, готовят отвратительно и не вкусно, все на потоке ,несколько раз заходил и постоянно после этой еды изжога, про цены я вообще молчу ,прежде чем такие цены гнуть лучше готовить научаться и хозяев накормят. Стоянка хорошая большая и магазин есть единственный плюс.
Усадьба
село Усть-Ламенка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное кафе ,отличная стоянка. Рекомендую.
Мангальная № 1
село Рогачёвка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не советую, цены просто космос ждёшь долго чтобы сделать заказ, работают очень медленно...
Маяк
сельское поселение Елховка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кафе само по себе не плохое , уютное, столы немного засаленые и это не самое печальное, но еда просто отвратительная такое чувство что готовят что бы было, такое чувство что хозяин этого заведения ни разу там не кушал а иначе бы давно сменил повара.
Магнит
село Столбище · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Бардак полный всё валяется ни чему нет своего места на улице погода сухая но в магазине полы грязные у меня в гараже чище.
Светофор мебели
Липецк · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
База очень маленькая, встать не где а если и найдешь где встать то бесконечно тебя дёргают то назад то вперёд катаешься в рабочее время если заехать то не развернуться и не выехать база рассчитана для газелей, выгружают очень долго , точнее весь рабочий день 👎👎👎
Готэк
Лебедянь · Производственное предприятие
Сохранить
Ноябрь 2025
Был первый раз здесь, но мне всё понравилось, загрузили быстро даже раньше времени, машин в очереди немного, возможно так попал, время погрузки составило 20 минут.
Транстерминал
Уфа · Нефтепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
База как база, обычная , загрузили быстро единственное очень мало места
Прага
Камышин · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Кафе очень понравилось, тем более на пути оно самое лучшее, только народу там всегда много ждать приходится долго пока принесут заказ, и на кассе конечно бы сменить кассиров очень медленно работают, но в целом всё хорошо, цены нормальные. Рекомендую. 👍👍👍
Солнечный
рабочий посёлок Октябрьский · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Про кафе ни чего не скажу, не был, стоянка хорошая.