Николай П.
10
Николай П.
1
подписчик
0
подписок
534,9к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
2
Мос Хинкали
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказал харчо, очень вкусно,но в нём оказалось очень острая - кусок пластика 3 см , хозяин или управляющий извинился деньги вернули, жаль что не покушал (
ПЭК
городской округ Красногорск · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Отлично, новый пункт, парень принял и оформил заказ очень быстро и вежливо, спасибо. Рекомендую!
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Январь 2025
Парковка мест нармально, зал большой, сервис маленький но мастера хорошие, а самое главное запчасти есть
Николо-Угрешский ставропигиальный мужской монастырь
Дзержинский · Монастырь
Сохранить
Январь 2025
Большая территория и Храм, хорошо службу ведут, раз месяц здесь бываю
Алёнка
Красногорск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Мне нравится, хорошо ребята 👦 стригут и не дорого, рекомендую 👍
Долина Сетунь
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный комплекс жилой, территория закрытая , есть детская площадка внутри , парковка минус 4 эт вниз , охрана вежливая , персонал обслуживают хорошо , здесь живут люди состоятельные, молодцы 👏
Лечебно-диагностический центр на Вернадского
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Мне всё понравилось, чисто, уютно, есть стоянка бесплатно, быстро прошёл КТ. по записи, круглосуточно работает, ночью дешевле, персонал вежливый рекомендую всем, спасибо)) здоровья и добра!!!
Церковь Смоленской иконы Божией Матери
село Высокие Поляны · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2024
Священник и матушка , самые добрые и очень красивые службы , если надо словом помогут 🙏 церковь как я слышал ей 300 лет , они своими силами и добрыми людьми привели в хорошее состояние , Люди добрые отзывчивые православные будьте в этих краях обязательно посетите Храм 🛕
Интеройл
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Есть газ и ещё очень большая собака очень добрая, люди если будите там заправлять авто, угостить собаку не забудьте чем то вкусным , всё на заправке поменялся владелец и собачку 🐶 пришлось отдать в хорошие руки , сейчас живёт в частном доме и новыми хозяева ходит на рыбалку и по грибы) но Джек жил много лет на заправке и сотрудники ухаживали ставили за свой счёт прививки им большое спасибо ,молодцы . жаль , Джек был визитка АЗС , я приезжал на заправку, Джека по звуку узнавал мою машину и сразу прибегал к двери, а на кассе по голосу узнавал и приходил рядом садился и я ему кекс покупал через день собака радовалась и доход для АЗС
Магнит
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобная стоянка, в магазин заходишь как себе домой , есть проблемы в нем как и везде , сейчас после ремонта помещения стало намного лучше и проблем стало в нём меньше)))