артем садурдинов
6
артем садурдинов
0
подписчиков
1
подписка
35,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Зеленая мойка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Решил порадовать свою машинку хорошей мойкой. Заплатил 3300 результат разочаровал. Даже после исправления указаных косяков они не смогли справиться((((
Окна-Питер
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Февраль 2026
Обратились в компанию случайно, активно анализировали, так как сегодня деньги любят счет. Попали на менеджера Юлию, и сразу приняли решение заказывать у нее, благодаря приятному общению и профессиональной консультации. Заказали комплекс работ, так как делали капитальный ремонт в старом фонде. Окна большие, есть арки, требовалось выдержать стилистику дома. Вообщем сам по себе заказ непростой и изначально не бюджетный. Монтажники профессионалы по высшему разряду, сделали все очень красиво и качественно. Мусора конечно много, за собой все убрали, вывезли на следующий день. Двери так же не стандартные, но для нас нашли решение. результатом очень довольны, уже рекомендовали компанию соседям, и всем рекомендуем.
Черное&Белое
деревня Лесколово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно не возможно оплатить картой требует наличку! Не советую это место.
Pizza Heart
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Все шикарно
Окунёвая
Приморское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Отличная база отдыха! Шикарный ресторан,где можно вкусно покушать)))
Стейдж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Отличное заведение,хорошая барная карта! Есть выбор вкусной еды)))Хорошее место где можно отдохнуть и посмеятся!!! Советую!!!
Пушкинская усадьба
городской посёлок Фёдоровское · Банкетный зал
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте. Был в данном заведении на мероприятии,остался крайне не доволен. Не советую проводить тут свадьбу.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Поел вкусно,но обслуживания хромает.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отличное место где можно вкусно поесть! Советую.
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Все было супер.Нам с супругой все понравилось:атмосфера,обстановка и кухня!