Татьяна Закарая
5
Татьяна Закарая
0
подписчиков
0
подписок
80,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Смокери
Гатчина · Бар
Сохранить
Август 2025
Паста возможно и вкусная, но в меню не указано, что она острая. Если клиента блюдо не удовлетворяет, в этом заведении это проблема клиента, а не заведения)
Апрель
Гатчина · Подология
Сохранить
Июль 2025
Запрос был чтобы волосы сзади были небольшим полукругом, а спереди лежали ровно 🙂 в итоге и не ровно и не симметрично.
ПхалиХинкали
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Все нравится, вкусная еда, вежливый персонал, приятная обстановка. Есть возможность сесть за столик на террасе)
AllPhoto.ru
Гатчина · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Для тех, кого устроит такое качество фото, сойдет. (Даже если мои фото были изначально плохого качества, обычно об этом сообщают заранее, чтобы зря не печатать)
Бьютифул
Гатчина · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Записалась в салон на педикюр на 18:00, в день записи сначала спрашивают смогу ли подойти в 16:00, затем смогу ли в 18:30. Далее выясняется, что это уже не вопрос, а факт, либо 18:30, либо отмена записи:) Так как передо мной опоздал клиент, хотя почему я должна ждать, почему нельзя было отменить опоздавшую? Приходу в 18:20, сажусь в зону ожидания, к педикюру мы приступили в 18:50, стоит заметить в 19:45 мы закончили. Я не ценитель скорости, местами было неприятно во время выполнения. Под ногтями в итоге не дочищено, хотя педикюр в первую очередь это гигиеническая процедура. В общем, выглядит педикюр неплохо, но впечатление испорчено(
Lazurit
Гатчина · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2024
Если хотите сначала месяца два ждать мебель, потом месяц ждать недостающую деталь(кстати, за нее придется доплатить), затем 1,5 месяца сборщика и все это за немаленькую сумму, то вам в лазурит 😁 Я обязательно напишу увлекательный длинный рассказ, начало которому еще в феврале, но он пока не закончен, ведь нашу мебель так до конца и не собрали. Редактирую отзыв 26.06🤣 после ответа организации о том, что доставка назначена на этот день) в этот день у нас назначена заключительная сборка, которая не состоялась по причине того, что нам второй раз прислали не ту столешницу 👏🏼 Позвонила служба сервиса и сообщила, что столешница будет изготавливаться месяц-полтора.
Brewmen
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Самые вкусные бургеры из тех, что удалось попробовать за 25 лет. Теперь поход сюда обязателен при посещении Великого Новгорода!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Просто обожаю молочный коктейль и вензель с изюмом! Прекрасное место, удобное расположение и приветливый персонал. Приятно когда заведение новое, все чистое и свежее:)
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
10 марта посетили ресторан «Пряности & Pадости» на ст.м. Московская. Встретила нас хостес оценивающим взглядом с ног до головы, что уже было не очень приятно:) Затем предупредила, что на компанию в 6 человек действует сервисный сбор 10%😅 ну хорошо, сели, заказываем, все шло как обычно, пока не принесли хачапури по аджарски, в котором было добавлено целое сырое яйцо. Официант сказал, что так и должно быть, но мы попросили все же принести только с желтком (да, в хачапури можно добавить белок, но он должен хотя бы немного свернуться, чего в нашем случае не произошло). Через 5 минут приносят «новое» хачапури, хотя это было 100% тоже самое, просто из него достали старое яйцо и положили уже только желток:) возникать не стали. Дальше приносят на десерт торт наполеон, огромный, но при разрезе оказалось, что крем добавлен только в 1/3, остальная часть десерта просто слоенное тесто. Официант снова предложил исправить, но я уже побоялась отдавать, так как отношения с ним уже чувствовались натянутыми. Спасибо огромное ресторану за то, что не стал брать с нас сервисный сбор, за это плюс 1 звезда.