Елена С.
5
Елена С.
2
подписчика
0
подписок
95,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Время 22:58 дверь уже закрыта
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
В Тануки всегда вкусно, быстрое и вежливое обслуживание) А на летней веранде сидеть еще приятнее )
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Заказала первый раз на этот пункт выдачи и пожалела. Девушка сидела на балконе и на весь магазин разговаривала по телефону, не обращая внимания на очередь из 5 человек. Ладно, думаю рискну ещё раз и заказываю второй раз. Двое детей (мальчик и девочка) не долго искали заказ (не старались) и попросили зайти попозже. Спустя 3 часа посылка нашлась. Как в том анекдоте: посылка то нашлась, а осадок то остался.
МоскWa
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отмечали корпоратив 26.12.2025 и всё было на высшем уровне. Отдельная благодарность Анастасии и Роману за организацию нашего праздника. Еда вкусная, подача вовремя, сервировка столов великолепная, на все просьбы адекватная реакция. Однозначно рекомендую.
Клиническая больница № 85, поликлиника № 1
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
ЖЕСТЬ Чтоб задать вопрос потратила пол дня. 8 800 вообще не работает, на многоканальном ждала ответа 32 минуты, но трубку так никто и не взял, а по одному из указанных прямых оператор Людмила не дослушав вопрос протараторила адрес и время и бросила трубку. Вопрос был совсем не о том. Почему такое скотское отношение к людям, не понимаю.
Гвозди
Воронеж · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место! Приехали на выходные из Москвы погулять, зашли пообедать и остались очень довольны. Понравилось абсолютно всё: быстрое обслуживание, вкусная и горячая еда, спокойная обстановка и приятная музыка. Приедем ещё раз в Воронеж и обязательно сюда зайдём.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
В магазине на кассе нет никого ни в одном отделе. Кстати, не первый раз.
Кристина
Должанское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Классная база и цена приятная!!! Отдыхали в 2022 году с дочкой и всё очень понравилось. Нашли совершенно случайно и не прогадали. Сама база расположена на самом берегу и в какой части её ты не находишься, тебе до моря не более минуты идти, машину можно поставить прям рядом с домиком, есть мангальная зона и столовая с адекватными ценами, а главное вкусно. Брали с собой в поездку котика и с нас даже доплату не взяли, в отличие от других мест. Опять же расположение очень крутое: если на этом берегу волны, то 7 минут пешком и ты с другой стороны косы наслаждаешься штилем. А ещё минутах в 10 езды на самой косе есть прокат, обучение катанию на разных досках (сап, кайт). Честно, без машины было бы сложновато, т.к. вблизи магазинов нет (на территории есть с минимальным необходимым и максимальными ценами), но 10 минут и рынок с вкуснейшими настоящими продуктами, пятерочка, магнит и КБ рады вам) Кстати, при необходимости стирки можно обратиться к администрации и за отдельную небольшую плату они готовы и такую услугу оказать (или можно доехать до прачечной в поселке). Я однозначно рекомендую.
Тву № 5, Ветеринарная станция по ГО Балашиха и ГО Реутов
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2022
Весь день не могу дозвониться по указанному телефону. Это ужас какой-то. Неужели за весь день нельзя трубку взять? По общему телефону отвечают что они якобы работают. Говорят если врач на приеме, то они не отвлекаются на звонки. Там один единственный врач и всё??? Моё мнение уже сложилось о клинике, даже не заходя в неё. Если на этом этапе такая проблема, то что же там в самой клинике творится.