Сергей К.
2
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2000
Сыктывкар · АЗС
Сохранить
Октябрь 2019
Меня устраивают,цена,качество,не всегда конечно устраивает,то что почти постоянно не доливают,по 15,20,было и 26коп,если не брать это во внимание,то всё прекрасно