Олег Волков
5
Олег Волков
2
подписчика
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
все здесь норм и цена хорошая
Химчистка № 1
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приветливые ! куртку проверили оценили шансы на химчистку честно всё рассказал технолог (пуховик ребёнок уделал) вообщем спасибо работникам химчистки.
Джут Лаврстрой
Москва · Теплоизоляционные материалы
Сохранить
Декабрь 2025
умеют работать, товар хороший есть выбор персонал приветливый...вообщем ок.
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Аптека хорошая пользуюсь через заказ бронь все работает цены приемлемые персонал доброжелательный.
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Это хороший магазин , персонал вежливый , Ассортимент хороший есть автосервис шиномонтаж .
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2025
Хорошая аптека
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Можно сказать много противоречивого об этой аптеке а точнее о сотрудниках брал там заказы от здравсити пришла смс готов заказ добро пожаловать забирайте пришёл ( идти минут десять) продавец говорит нет в компьютере вашего заказа! Дело в том что это не первый раз было... Рассказал сыну он говорит я то же так попадал уже в этой аптеке... Продавец не сделала ни одного движения в помощь мне ей это не интересно! Вот так то а аптека то и сеть Ригла хорошая. Но настроение испортили ушёл ни с чем.
Битца Москомспорта
Москва · Конный клуб
Сохранить
Февраль 2025
Ледовый дворец классный! Очень приветливые люди на ресепшен лёд оч качественный просто класс!
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший шиномонтаж приветливый спец по колёсам сделал колесо от соболя к сведению мало где делают всё чисто станки хорошие вообщем здорово да и цена адекватная теперь только к нему! так как есть машина и поменьше да и не далеко от дома вообщем здорово!
Нотариус Мамилова Ю. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2025
Был сегодня в конторе у нотариуса Мамилова Ю. В. Хотел Сделать завещание и сделал его но немного другое почему? Потому что настолько профессиональной работы нотариуса я не встречал ранее.... всё разжевала буквально до крошки , доброжелательна, обаятельна, и просто умница ,теперь я точно знаю к какому нотариусу я буду обращаться когда возникнет необходимость Вообщем просто класс!!!