Buyer
6
Buyer
1
подписчик
0
подписок
235,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Eurospar
посёлок Васильково · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Поощрите пожалуйста сотрудника магазина Владимира, который работает на кассах самообслуживания! Добрейшей души человек, всегда подскажет и поможет если есть проблемы! И цех у вас очень хорошо готовит - лаваш, булочки с чесноком. Выделю также отдел где готовят блины, очень вкусно: блины с мясом, сыр/ветчина и просто собственно блины! Звезду снимаю за неприятный запах возле витрины с зеленью и холодной витрины с дверцами где лежат запчасти куриные. Также решите проблему со сканированием QR KDPay на КСО, это делается иногда даже не с первого раза с помощью ручного сканера!
Рыболовецкий колхоз за Родину
посёлок Взморье · Магазин кулинарии
Сохранить
Октябрь 2025
Купил рулет форель скумбрия, за такую разделку скумбрии одна звезда. Горчит, это надо умудриться желчный пузырь порвать у рыбы! Выкинул в мусорку и свежести не первой так как порезать рулет не смог, развалился в руках, ферментированный стал.
Irbis trade
Калининград · Автосвет
Сохранить
Август 2025
Купил в компании Irbis головное устройство Teyes CC3 2K, 6/128. Установили все качественно, причем с моей камерой и микрофоном. Камера была вместо плафона подсветки номера, смонтировали ее на мягкий герметик, так как уплотнителя в комплекте не было. Попросил подключить штатный сабвуфер с нестандартным разъемом, теперь и он заиграл т.к. предыдущий неизвестный установщик не стал с этим заморачиваться. Спасибо компании и сотрудникам за отлично сделанную работу!
Пельмения
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось, качество пельменей и вареников отменное, тесто свежее и это чувствуется. Готовилось все быстро, про часть моего заказа забыли, но потом извинились и сделали кофе от заведения. На столах вкусный уксус с чесноком и травами. Рекомендую и в следующий раз, когда буду в Выборге на обед обязательно зайдем!
Вкуснотища
Гурьевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Курочка гриль в лаваше отменная, очень вкусно! Рекомендую.
Стейк & Бургер Мираторг
посёлок Невское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше часто ходили на обед и заказывали бургеры на компанию. Какое же было разочарование, когда я решил заехать на выходных и заказать мой любимый большой брянский бургер. Самое невкусное в нем была котлета, так испортить, надо еще постараться! Не рекомендую и сам больше не буду посещать сие заведение!
Коммунальная страна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Случайно нашли это заведение прогуливаясь по Кронверкскому проспекту. Заказали пиво и пивную тарелку и основное блюдо. Очень понравилось, интерьер самобытный, доброжелательный персонал. Желаю вам процветания и держать марку, спасибо большое, придем к вам еще!
Папаша Беппе
Калининград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Испортили плохо пахнущим сыром пиццу курица брокколи! Моя любимая пицца стала стала невкусной с неприятным запахом, срочно исправляйте!
China Town
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2024
Стало невкусно и две звезды даже много. Порции уменьшились, приду я еще раз в China Town - однозначно нет!
Акуловка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Август 2024
Уха и котлеты были отменные по вкусу, очень понравилось. Но вот обслуживание... За это и ставлю 2 звезды. Заехало два туристических автобуса на паркинг, две кассы обслуживает тех кто хочет покушать и одна продает рыбную продукцию. Очередь выстроилась огромная, на нашу кассу поставили молодую девушку, обслуживает медленно, даже кипяток для чая не может нормально налить, перелила в чашку воды и по моему еще и обожглась. В соседней кассе кстати безнал не работал. Рядом разделанная рыба в крови и тут же еда. Кстати рыбу если разделывает молодой человек, то жабры все таки надо удалять, сделать это не сложно острым ножом либо кулинарными ножницами. Из еды на второй раз как приехали было - уха и калитки, все! Котлет нет, жаренная рыба закончилась, расстегаи и т.д., витрина пустая! Уважаемые руководители/учредители магазина/кафе Акуловка (на против сгоревшей церкви), поставьте еще одну кассу, раздачу отделите от кассиров, чтобы они принимали только оплату. Рыбную продукцию с разделанной рыбой надо перенести в отдельное место, стоит три очереди и туда не пройти и потом не выйти с подносом еды. В общем есть над чем работать.