Наталья Маленьких
6
Наталья Маленьких
1
подписчик
0
подписок
352,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Радар-Лада, LADA
Кинешма · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу,от всего сердца, поблагодарить коллектив автосалона за радушие и вежливое отношение. Отдельно,приношу свою благодарность,Александру Верещак. Внимательному, отзывчивому, профессионалу в своём деле. Уделял,должное,внимание от выбора машины, до покупки. Побольше, таких, профессионалов!!! В свою очередь, прошу руководство поощьрить отличную работу,менеджера, Александра Верещак. Огромная благодарность!!!!!!
Отделение почтовой связи № 155331
Вичуга · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотрудники неплохие. А,вот состояние помещения и техническое обеспечение,оставляет желать лучшего. И когда, руководство свыше, координально,обратит внимание?!
Летний сад
Родники · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место для отдыха. Все аттракционы расположены,логистически,верно. Даже колесо обозрения сохранено. Общее впечатление, ОК!!!
Рожство
деревня Рожство · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Место неплохое. Для дружных компаний с деньгами,самое,то. Отдохнуть можно. Баня,купель. Общее впечатление, среднее. И многому,необходим ремонт.
Wildberries
Вичуга · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Всё, ОК. Вежливо,лаконично,по инструкции.
Ozon
Вичуга · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Отзывчивые сотрудники, приятная атмосфера. Хочется пожелать, только самого наилучшего!!!
Своя тарелка
Вичуга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
А,знаете. Вкусно,душевно,по-домашнему. Очень советую посетить!!!
Пристань
Каменское городское поселение · Пристань
Сохранить
Октябрь 2023
Хотели,как лучше получилось как всегда. Очередное пристанище для любителей горячительных напитков. И,они наверное, этому рады!?
Светофор
Вичуга · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Неплохой магазин. Можно купить,нетолько продукты,но и многое для чистоты в доме. А также,сад-огород обновить. Качество товаров соответствует цене, и наоборот. Продавцы,норм. Очереди,конечно,бывают огромные. Тем самым, продавцы,стараются очереди,сократить. Правда,овощи и фрукты,зачастую ,оставляют желать лучшего. А в целом, неплохо!
Высшая лига
Вичуга · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Вродебы,всё,нормально.И обслуживание,и приемлимые цены. Но почему то,во всех магазинах этой сети,постоянно,стоит не приятный запах рыбы. Если бы ни это,было бы всё отлично.