Николай М.
10
Николай М.
3
подписчика
0
подписок
289к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
15
Соуль чикен
Батайск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказывал и не раз Рамëн, по желанию могут сделать не острый, вкусно.Порция достаточно хорошая, корн-дог и онигири тоже понравились, только вот не получается попробовать кимпаб.
Вкусно — и точка
Батайск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
По поводу меню,так же как и в других точках вкусно. Делают сравнительно не долго. Что касаемо помещения немного больше его бы сделали было бы самое то,а возможно так кажется из-за того что собирается молодежь которая ничего не заказывает или если заказывает одну картошку на 10 человек и сидят до тех пор пока не надоест,а те кто приходят покушать и соответственно принести прибыль заведению разворачиваются и уходят и огромный минус это та же золотая молодежь которая так кроет матом что дети младше все это слушают и взрослые. Я понимаю что заведение не имеет права выгонять кого-то,но заведения что рядом они не ходят и там люди с детьми сидят спокойно,а тут вынуждены слушать это. Администрация данного заведения обратите на это внимание,не одни мы так считаем много кто такого же мнения поехать лучше к восточному шоссе чем в парке,от этого будет падать ваша прибыль.
Гравити
Батайск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
27.11.25 Нас пригласили на день рождения в гравити. Был столик вроде как вип зона,не в отдельной комнате. Так вот прям за этим столиком есть дверь. Дети играли,прыгали и естественно они вспотеют. И прибегали к столу кушать. А рядом что находилась дверь,которая раз за разом открывалась персоналом покурить бегали,не говоря ещё за детей,нам взрослым было холодно в тот момент когда открывалась дверь тянуло очень сильно,теперь говоря за детей: если вспотевший ребенок будет находиться рядом со сквозняком что может произойти? Конечно заболеть. Какой будет официальный ответ? Денег на лекарства дадите? Раз уж у Вас коллектив курит то сделайте им тамбур чтобы они выходя закрыли одну дверь за собой что б не было сквозняка. Спасибо за внимание.
Детская Оптика Здоровье
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Не очень вежливые. Теряют из-за этого покупателей. Вышли и пошли в другое место. Учитесь работать с клиентами.
Пельмень Shop
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Жаль не читал отзывы раньше,решил взять хинкали,получается покушал одно тесто,такое впечатление что мясо пополам чуть себе чуть в хинкал. Странно что они ещё не закрылись
Цветы
Севск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Обратился с другой области,через WhatsApp помогли выбрать букет,по быстрому сделали доставку. Все оперативно,адресату букет понравился,а это главное, спасибо Вам большое.
Фудбар
Батайск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывали бургер хитрый Луи, вкусный, сытный, и на этом всё, остальное Пицца ветчина сыр 33 см ужасная, никто её есть не стал, салат Цезарь с курицей порция малюсенькая для ребёнка 3 годика и мясо с донера что на шаурму делают. Картофель фри, ну как его можно испортить, испортили, пережаренное.
Food zone
Батайск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Шаурма не о чем, вроде бы сетевая шаурмичная, но в любую другую зайди будет вкуснее. Сухая, и не особо вкусная,картофель фри 🍟тоже не особо вкусный, не соленый. Наггетсы такое впечатление что купили по соседству в пятёрке. Не советую честно.
Мебель для вас
посёлок Овощной · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2024
И так поехали. 1) продавцы консультанты хамло, даже если одни уходят другие приходят ровно такие же(приходилось обращаться два раза в этот "магазин"), врут о какой-то там гарантии если установка и сборка будет произведена их сотрудниками. 2) качество товара оставляет желать лучшего, ЛДСП обклеены цветной плёнкой под которой очень много стружки, это случайно увидели когда солнце попало на кухню которую там приобрели, рядом с духовкой отклеялось, хотя максимум пользовались на 180 градусов,а что было бы если 200-220 градусов(фото прикреплю если пропустит)Гарнитур как оказалось самый "лучший" из дешёвого :лифт газовый еле открывается на некоторых дверцах, петли как оказалось тоже самые "дорогие" из дешёвых. 3) Это конечно установка: сразу скажу что дверца под раковиной уже отвалилась(кухне нет и пол года) по той причине что сделали несколько дырок рядом. Установка когда удобно установщикам, но не вам. Если у Вас нет плана электропроводки или фото(у меня всё это было, пальцем тыкал установщикам где проходят провода) они попадут обязательно в провод, потом будут сворачивать на других, но спасибо что хоть пришли исправлять своими силами, но опять таки изоляция уже повреждена. Прикручивают не особо ровно видимо глаз косит. Когда сказал за гарантию о которой кричал продавец для того что бы купили, установщики сказали:мы вот привезли вы смотрите вместе с нами на целостность и всё а гарантии никакой больше нет. Вывод: люди мы пожалели потратить на 30 т.с.рублей больше, как говорится скупой платит дважды, хотя там кажется всё так красиво в зале и много всего. Но качество на твёрдую 2.
Нори ФУД маркет
Батайск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Являюсь клиентом с самого открытия. Очень вкусные Рамëны, боулы. Удобное приложение.