Anya Smirnova
9
Anya Smirnova
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
30
Сиба Ину
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Одно из самых любимых заведений Нижнего Новгорода, обожаю тут проводить свои вечера, выходные, очень вкусная еда, всегда все вежливые, добрые, прислушиваются ко всем словам😍🥰😍
TeaTaku
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусные напитки, быстрое обслуживание, классные девушки работают, которые всегда готовы помочь и всë рассказать. Обожаем это место
Авангард Строй
Нижний Новгород · Строительная компания
Сохранить
Март 2025
Ничего не понимаю в стройке, поэтому выбрать дом было настоящей пыткой! Но тут мне на помощь пришли они - Авангард Строй! Я не шучу: они со мной носились, как с маленьким ребенком!) Рассказывали, показывали и объясняли каждую деталь, помогали с оформлением документов, менеджер и бригадир всегда были на связи (за что им огромное спасибо!). В итоге все нюансы проекта были со мной заранее согласованы, в обещанные сроки все сделано, результатом осталась очень довольна! Теперь у меня есть мой теплый солнечный двухэтажный домик - барн xl)))
Рёбра Крафт
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2025
Вкусная еда, могла быть и лучше, но всё равно вкусно, но огромный минус это музыка, совершенно невозможно общаться, официанты и те не слышат никого. Ещё сталы кажутся липкими, но это не грязь, а лак такой, всё равно не очень приятно....
Непроспи
Нижний Новгород · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазинчик, вежливый продавец, все всё подсказала, помогла выбрать наилучшие подходящие нам варианты. С радостью еще раз придём именно сюда. Магазин хоть и маленький, но он побольше других магазинов этой же сети
Клара Цеткин
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Классное место с вкусной едой, если граммотно выбирать по описанию то что именно вы любите, то вы не пожалеете. Еще от моти все в восторге, особенно от вишнёвого. Рекомендую всем посетить данное заведение и насладиться этими вкусами
Ленинградский экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Спокойное место, с вкусной едой и интересным интерактиром в виде едущих поровозков по залу, которые возят некоторые блюда. Кто решит сходить не пожалеет, мы были в восторге, хотя уже давно не дети
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень давно хотела попасть в данное заведение, очень была рада открытию в НН, ходила туда уже раз 5, каждый раз пробуем разные блюда с друзьями и каждому по вкусу находится что нито особенное, да не все блюда нравятся, но и вкусы у всех разные, что не нравилось мне вызывало восторг у друзей, но это дело вкуса, а не приготовления. Вкусовые решения, проработка стиля заведения включая малейшие детали вызывает восторг и данное заведение поставило высокую планку для своей сети и успешно ей соответсвует. Вежливый персонал, готовый всегда помочь, вкуснейшая еда, классная музыка, клипы, корейские паспорта, карточки вподарок, картонные любимые певцы, да даже в туалете все чисто и музвка отдельная играет. В общем ходила, хожу и приду еще кучу кучу раз💖💖💖
Optima
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2023
Очень нравится данная оптика, вежливый персонал, отвечают на все вопросы, всегда очень помогают, подбирают классные очки
Рельсы-рельсы шпалы-шпалы
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2023
Друзья подарили сертификат в это место, я сходила и была приятно удивлена, есть электронная запись, что очень удобно, смогла записаться уже на следующий день, на ресепшене очень милая девушка все обьясняла, были пару нюансов, по типу на ресепшене сказали что мне мастер покажет и обьяснит про все комнаты, этого не было(почитав сейчас другие отызы, поняла что это были просто такие же кабинеты, просто назвния отличались) и то что я заполняла анкету тоже не учитывалось как будто, все равно и масло выбирала из всех видов(хотя был был вопрос зачем то) и по массажу тоже с мастером обговаривали что надо и все такое. Но какой же кайф был после массажа, я с одного раза уже ошутила блаженство потом, да болело, куда без этого с сильными проблемами, но потом стало лучше чем было, еще и чай делают после процедуры, приятпая забота. Всем рекомендую данный салон, атмосфера релакса и качественный массаж обеспечены