Дарья М.
2
Дарья М.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аспект
Архангельск · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Хочу от всего сердца поблагодарить автошколу Аспект за исполнение мечты! Елена Алексеевна, огромное спасибо за уроки теории, ни одного занятия не пропустила, столько материалов подготовили, ваши рабочие тетради с перекрестками Архангельска лучше не придумаешь! И конечно за выбор мне инструктора Сергея Воропанова! Сергей, миллион благодарностей за невероятное терпение, поддержку и профессионализм! Перед началом обучения я очень переживала: боялась, что инструктор будет кричать и вырывать руль, буду тупить и не смогу быстро думать. Но Вы полностью развеяли все мои страхи. С Вами ошибаться было нестрашно) Вы не просто учили водить — вы терпеливо объясняли каждый шаг, зарисовывали схемы сложных манёвров, чтобы всё стало предельно ясно. После неудачной попытки на экзамене, Вы не давали мне опустить руки: поддерживали, верили в меня и помогали проработать ошибки. А перед следующим экзаменом даже присылали дополнительные видео — это было очень ценно и трогательно. Видно было, что Вы искренне переживаете за результат. Благодаря Вам, я не только сдала экзамен, но и научилась уверенно чувствовать себя за рулём. Спасибо за доброту, мудрость и веру в ученика! От души рекомендую Сергея как потрясающего инструктора и чуткого человека.