Карина
7
Карина
1
подписчик
0
подписок
360,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Негрони бар & Энотека
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Все оочень вкусно, хорошее обслуживание, десерт Negroni - божественный. Рекомендую это чудесное место👌🏻
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Собор красивый-на этом всё. Ощущения намоленного храма нет, просто, как музей, платки никто не надевает. Поднимались на смотровую площадку, может конечно мы так попали, но это было безобразие, огромная толпа, поднялись, но подойти к бортику посмотреть, сфотографироваться было практически невозможно, ширина прохода для двух человек. Подняться - поднялись, а спуститься была проблема, толпа с двух сторон пытается спуститься вниз по очень узкой лестнице, была реально просто пробка. Для тех кто боится замкнутого пространства-вам туда не надо. Ощущение было, как селедки в бочке. В общем не стоило оно того.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличный ресторан, очень вкусно 🤤 Заказывала сибаса - просто божественно, зеленый салат- великолепен, чай и десерт Павлова- это была самая вкусная Павлова из тех, что я пробовала! Для меня есть 2 минуса - это то, что очень шумно и столы близко друг к другу, но вкусная еда их перекрыла. Спасибо, всем рекомендую!
Helen
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный отель, расположение идеальное! Рядом есть все и рестораны, и магазин продуктовый, и пекарня, и все достопримечательности в шаговой доступности. Персонал приветливый, внимательный, заботливый. В этом отеле прекрасно всё! Отдельная любовь- это завтраки, очень хорошие и вкусные, уже скучаю по ним))) А еще хочу отметить- напор воды, шикарный, ни в одном отеле, ни в одной стране такого не встречала, прям восторг👍😁 Для меня наверное был один небольшой минус-свежо в номере, вентиляция тоже очень мощная, а с кондиционером не получилось разобрались, как обогреть. Все остальное отлично! Рекомендую!!!
Персона
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное пространство, отзывчивые менеджеры, отличный ассортимент профессиональной продукции!
The Zign Premium Villa
Moo 5 · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Отдыхала в этом отеле в новогодние каникулы 2025, с дочкой 15лет. Отель простой, но не плохой (с учетом, что большую часть времени проводишь вне отеля, то вообще вполне), чистый, в номерах убирались хорошо, полотенца меняли каждый день, белье постельное не поняла то ли каждый день то ли через день, но всегда все чисто было. Персонал везде, начиная с ресепшене заканчивая носильщиками чемоданов и горничными - все улыбчивые и приветливые, кроме официантов в ресторане, за что снимаю звезду! Хотя официантам я бы вообще только одну звезду поставила! Не приветливые, не улыбчивые, ходят недовольные, посуду не подойдут не заберут, пока ешь вокруг тебя скапливаются тарелки пустые, просто проходят мимо. Дочь один раз хотела взять с собой несколько маленьких булочек, одна официантка подошла, отчитала и весь отпуск ходила, как надзиратель следила, злобно смотрела, и в рот заглядывала, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, это было отвратительно, женщина уже возрастная по сравнению со всеми остальными официантами, если честно, мне было стыдно за нее, отелю тоже должно быть стыдно за такого сотрудника. Еда: у нас были только завтраки, за 10 дней ни разу не поменялось ничего, каждый день одно и то же, разнообразие блюд небольшое, но голодными точно не были, вкусно. Сыр появлялся только к концу завтрака, не понятно почему у них так, экономят может))) кофе в кофе машине не вкусный был для меня, слишком жженный. Пляж: очень большой, но купаться в море возле отеля нельзя, там ужасная вода. На пляж ходили в соседний отель, тот же владелец этого отеля. Там пляж меньше, но лежаков всегда хватало, море чистое, и красивый вид на Храм Истины, обязательно в этот храм сходите, это восторг, а на территории много животных. Еще, важный момент, который нигде не был указан при покупке путевки, при заселении на ресепшене берут залог 100$ - это было неожиданно, При выезде возвращают. Рядом с отелем полно кафешек, магазинов и аптек. Цены приятные. Такси дешевое, заказывать через приложение местное нужно, для этого нужна местная симка, которую можно приобрести в seven eleven. Симку вставили в телефон дочки и если небыло где-то вайфая, она мне просто с нее раздавала интернет, удобно, впервые заграницей не пользовалась роумингом!) Всем хорошего отдыха и отличного настроения!
Ацумари
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Самые вкусные роллы, только готовят долго, но оно того стоит!
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Я очень рада, что рядом со мной, в соседнем доме открыли вайлдбериз. Девочки, которые выдают товар приветливые, вежливые и приятные, доброжелательные, спасибо!🤗
Preventa
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Август 2024
Очень красивая клиника, атмосфера располагает, не хотелось уходить)) Была на приеме у Шалгиной Ольги Алексеевны. Грамотный и очень приятный доктор. Всем ее рекомендую. Разбирали анализы, будем восполнять дефициты в организме. Так же понравилась медсестра Елена, которая ставила капельницу, внимательная, с «легкой рукой». Минусов не увидела. Рекомендую!
Gotcha!
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Классная студия! Была у мастера Екатерины на маникюре, очень понравился, все качественно, кутикула долго не отрастала. Рекомендую!!!