Кристина Николаевна
7
Кристина Николаевна
0
подписчиков
0
подписок
261,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Beauti baza
Гомель · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Сходила лично , что бы удостовериться, все ли так плохо по мнению знакомых . Попала к 2 хорошим замечательным девушкам , все было прекрасно и комфортно )) единственное , одному из администраторов нужно быть немножко поулыбчивее и приветливее , а то по ощущениям будто в тюрьме сидим 😅 ,а так все замечательно , мнение не подтвердилось )
Сытый лев
Гомель · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Пробовала пока только пиццу, очень вкусная , жаль только , что не во всех районах города есть .
Кафе Dom
Гомель · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место , вкусная еда , приятная атмосфера , люблю бывать , когда езжу в городе )) добавила бы пару пунктов в меню ))
Шаурмен
Гомель · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусная шаурма . Любой каприз , главное сказать , чего хотите . Шарболы ( вроде так называются ) очень вкусные . Почти всегда один и тот же повар . Вежливый , приятный человек.
Овощи фрукты
Гомель · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2023
Всегда вкусные фрукты 🍇
Буфет
Гомель · Кафе
Сохранить
Март 2023
Вкусно как всегда . Любимое место .
ОАО Гомельский химический завод
Гомель · Удобрения
Сохранить
Март 2023
Классный магазин , на скорую руку , что то ухватить для машины или просто салфетки . Удобно .
Автомойка самообслуживания
Гомель · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Любимая мойка , вопросов нет .
Пнви
Гомель · Бар
Сохранить
Март 2023
Не понравилось от слова совсем . Громкая музыка после 11( когда начинается какая то там программа в 15р , а слушать там нечего , и за что ты заплатил , непонятно ( еще и деньги впереди просят 💁🏼‍♀️)) - что бы поговорить с собеседником приходиться орать ему в ухо . Отсутствие мебели 😅🤦🏼‍♀️ это конечно вообще нонсенс . Представьте что вы пришли к друзьям в компанию , сесть негде 💁🏼‍♀️😬🌝, а стульев нет .Еда на 3/5 ( хотя я пробовала только 1 блюдо) . Огромные просто толпы лиц 18 лет ( непонятно , что они там нашли).Обслуживание достойно уважения(расскажут и посоветуют) , но нужно больше персонала , иногда приходится долго ждать и ловить на ходу официанта . Я бы еще раз туда не пошла , не интересно , не цепляет . Зато толпы охраны , нависают как тюремщики , будто мы отказываемся платить 💁🏼‍♀️. Я бы сходила в мясной ресторан который был на этом месте какое то время назад , хотя бы вкусно было.