Анна А.
5
Анна А.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
СитиСтрой+
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Всегда помогут и подберут нужный товар. Очень вежливые сотрудники и огромный плюсик,что очень чисто и все разложено по назначению,не нужно бегать по магазину в поисках. Рекомендую ☺️
Йокиш
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная еда!😋 Постоянно захожу кушать,салаты,суп,шаурма,выпечка -советую. Бариста всегда спрашивают добавить ли сироп,если не сладко. Отзывчивы если попросить покрепче или более горячий напиток. Огромный плюс,что предлагают попробовать что то новое из напитков,обычно на автомате заходишь и берешь одно и тоже,но тут предлагают что то новое и вкусное,что самое главное!! Отдельно хочется выделить Александра- бариста. 😃😃😃 Очень позитивный и приятный,заходишь без настроения,а он со всеми клиентами разговаривает и оставляет положительное впечатление + хорошее настроение. Но тут не хочется никого обидеть,у тут все сотрудники очень приятные в общении. Чистота - в заведении всегда чисто и вкусно пахнет! Если приятная зона ожидания и столики где можно перекусить на месте))! Еду всегда подогреют или можно это сделать самому в микроволновой печи. Помимо кофе,лимонадов и тд, есть холодные напитки в баночках,что редкость для кофеен,но если говорить про удобство взять с собой на бегу,закинуть в сумку,очень удобно. Очень хорошее место!☺️🐾 + Dog Friendly - это очень греет душу,так как чувствуется,что в этом заведении все очень добрые и всегда будет комфортно с собачкой! Ее даже могут погладить))
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный персонал ,девушка Ася ,очень вежливо обслуживает и помогает с заказами !
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
31.05.2026 сотрудник пвз,разговаривает совершенно неуважительно,такое ощущение,что ему не хочется работать. Не проговариваются правила и предложили в некорректном тоне сходить купить салфетки и протереть подошву иначе не примет,разговаривал качая права. Не хочется возвращаться в пункт выдачи. Заходили померить Кроксы с компанией,хотели спокойно забрать товар ,а в итоге получили хамство в ответ.
Beverly Hills
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу искренне оставить свой отзыв мастеру Фатиме!! Фатима — настоящий профессионал и очень душевный,приятный человек.Работу делает очень аккуратно и качественно, результат всегда радует глаз. А ещё приятно общаться — ощущается искренняя доброта и внимание к клиенту. Хожу к ней уже не первый раз и такой мастер действительно заслуживает доверия!
Вкус Риска
Москва · Квесты
Сохранить
Июль 2025
Отличный квест,если хотите пострашнее,берите хард !! Актеры супер !!!
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место,всегда быстро готовят и обслуживают. Столик лучше заказать заранее,так как большая очередь на входе)