44ирина волкова
8
44ирина волкова
0
подписчиков
0
подписок
354,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Априори
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Отличные мастера Уютное место❄️🎄💖
Времена года в зелёном городе
курортный посёлок Зелёный Город · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Добрый день, приезжали 30числа, хотели побыть неделю, но уехали в тот же вечер по причине резкого ухудшения здоровья у ребенка.Успели только поужинать, шеф повару огромный приогромный респект и жирный плюс и благодарность как профессионалу и как человеку!!! ❤️🌹👍Еда на все100% отличная. Еще отдельная благодарность за то, что выручили нас и подвезли домой в столь позднее время. Жанна, спасибо вам и вашему мужу за отзывчивость и понимание💕❤️🌹.Такси мы не могли вызвать, машин не было, предложили такси за 5000, ну это уж совсем извините. Деньги 61000-которые заплатили за проживание наличкой вечером нам не отдали, вопрос почему? Куда они делись? Хотя уезжали в этот же вечер, через 6 часов после приезда.За сутки, которые я платила как за бронь на сайте тоже перерасчета нет, мы только поужинать успели к сожалению., получился ужин за 10000 рублей! Благо, что еда очень понравилась!Теперь ожидаю возврат.Плохо, что нет врачебной помощи и аптечки, это очень плохо, ведь всякое может произойти и приступ сердечный и аллергия и первая помощь должна быть! И люди выпивают и лезут в бассейн как я поняла по первым впечатлениям, и жара стоит,конечно расслабляются и не думают о последствиях, и врач должен быть на базе отдыха всегда и самая необходимая аптечка.В остальном все нормально, чисто вкусно красиво приятно!
Мэдисон
Нижний Новгород · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Март 2024
Приобрела кресло педикюрное,вариант не дорогой,но это не минус,обивка приятная мягкая,рабочее состояние отличное,кресло белое красивое.Очень удобное,ждёт своих клиентов🤗 Даниил спасибо вам!
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вообще странно встречают предлагают подождать на улице час,ради чего? Делают искусственно создают себе ажиотаж.Кухня тяжелая все сделано наспех,пибимпаб принесли ужасный,ребёнок покушал и все что было вырвало возле кафе.
Джорджиано
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Ходим в Джоржиано постоянно,но почему то каждый раз меняется и персонал и подача блюд.В чем дело? Почему так? Были в это воскресенье,обслуживание очень понравилось,хотелось бы чтобы такие девочки были постоянными.Очень вкусное аджарули с яйцом,а вот карбонара с беконом это просто жесть принесли-такой вид у пасты как будто бабка поросёнку намешала.Макароны переваренные бекон даже не поджарили,навалили что то в кучу непонятно и принесли.И это блюдо стоит не 50 рублей.Десерты были вкусные,брали тирамису и брауни.И опять подвела подача.Тирамису было все какое то неприятное с боков покоцаное как будто руками положили в тарелку и тарелки для десерта были как для супа большие и глубокие.В брауни мороженое положили так как будто кто то недоел и нам его положили чтобы не выкидывать.Выглядело это все не очень приятно.Но съели,потому что когда попробовали поняли,что вкусно.
Moon
Нижний Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2023
Отличные диваны
Живая планета
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо доктору Наталье за отличную работу!Приводили свою собачку чихуахуа на чистку зубов! Все прошло успешно,наркоз перенесла хорошо,зубки у собаки не узнать-белоснежные! Спасибо,спасибо,спасибо!!!
Менуа
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличный шашлычек и все остальное😊
Итальянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Атмосфера и назаание заведения приятное,но извините,что думает начальство этого заведения о еде которое там подают,заметно,что на блюдах экономят;недокладывают нужные и важные ингридиенты,в пиццу вареную колбасу положили прям кружками по диаметру самой колбасы,я такое вижу впервые,в пасте болоньезе были одни"ток поки" и соус;мяса граммов 30 размазали волокнами по тарелке вместе с соусом,его даже не чувствуешь,вобщем ешь как будто одно тесто, салат цезарь с креветками понравился.А самое интересное,когда зашли то нам с порога сообщила девушка в красном,что мест нет,но другая сотрудница почему то нашла спасибо большое ей за это😊мы ей оставили чаевые,хоть погрелись и детей покормили.
Окский шатер
Нижний Новгород · Банкетный зал
Сохранить
Август 2023
Странное место, снаружи похоже на огромный гараж для катеров и яхт