Вероника
5
Вероника
1
подписчик
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Панда Оптика
Тверь · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая оптика, приятный персонал, девушка все шикарно объясняет, очень доходчиво, плюс проверку зрения провели очень качественно, оправу помогли подобрать, благодарю их очень сильно, буду всем советовать это место!!
Счастливый взгляд
Тверь · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, очень добрые врачи и продавцы, всегда сориентируют. Зрение проверяют шикарно, ничего не навязывают, много акций. Уже год хожу сюда, спасибо им огромное за то что я хорошо вижу
Monohrome
Тверь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший салон, мне очень нравится туда ходить, обслуживание на высшем уровне, мастера прекрасные, все очень добрые, советую именно это место
Поликлиника больницы скорой медицинской помощи
Тверь · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная поликлиника, увольте всех из регистратуры. Разговаривать с людьми совсем не умеют, люди не имеют малейших понятий о правилах поведения в обществе
Табак Vape
Тверь · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший выбор, прекрасные сотрудники, которые всегда подскажут что выбрать, большая и благодарность за это!!!
Взаперти
Тверь · Квесты
Сохранить
Август 2024
Очень интересный квест, ходила с подругами, очень понравилось, оператор Ирина большая молодец, все объяснила и помогла в нужные моменты, огромное спасибо, придём ещё!!
Брорум
Тверь · Кинотеатр
Сохранить
Май 2024
прекрасное место для отдыха, всем советую посетить!!
Оттенки
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
прекрасный салон, обслуживание на высшем уровне, все добрые и понимающие, делают работу качественно, чисто и аккуратно, не причиняя дискомфорта клиенту, за это крайне благодарна мастерам салона
Средняя общеобразовательная школа № 4
Тверь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2023
закрыли задний вход. время занимает много. и так школа уже не самая хорошая. адекватные учителя увольняются, остаются только ненормальные, и те, кому не куда больше идти работать. преподаватели не ценят детей вообще, постоянно орут и срываются, но есть ещё что-то хорошее, Алла Дмитриевна одна из лучших. Другие начали ехать крышей.