степан стрийняк
6
степан стрийняк
0
подписчиков
0
подписок
95,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Breadway
село Лобаново · Кафе
Сохранить
Август 2023
Место привлекательное. Ассортимент большой. Цены не много кусачие. Качество выпечки съедобное. Десерты и напитки неплохие. Персонал адекватный.
Лемана Про
Пермь · Двери
Сохранить
Август 2023
Большой ассортимент. Качество товара соответствует цене. Есть конечно завышенные цены, но я думаю это во всех сетевых магазинах. Есть кассы самообслуживания и это большой плюс.
Планета
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Был первый раз. Магазин большой, очень большое разнообразие бутиков. С детьми точно есть где погулять и поиграть. Парковка большая. Туалет по высшему уровню.
Шашлыкоff
Пермь · Бар
Сохранить
Август 2023
Место очень понравилось. Выбор меню очень большой. Персонал знает свое дело. Подача быстрая, еда очень вкусная. Обязательно посетим это место еще.
Планета Панорама
Пермь · Батутный центр
Сохранить
Июль 2023
Крутое место. Прыгали и взрослые и дети. Цена приемлемая . праздновать детские дни рождения и просто развлекаться , тогда это место для вас.
Побег из города
Пермский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Был в даннном месте. Если честно и кратко, то было все супер. Уютно, тихо , по домашнему) Связи нет, тв тоже нет. Сначало было дико, а потом понимаешь что это реально круто. Людям которые хотят отдохнуть 🛌 прогулками по лесу и лежать на кровати , смотреть в большое окно на природу . Это место для вас.
Транс-регион
деревня Кондратово · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2023
Купил все что хотел. Цена была ниже чем везде. Большой выбор от черновой доски до деловой) кто сомневается в доске ! Лучше съездить и посмотреть.
Центр строительных крепежей
Пермь · Крепёжные изделия
Сохранить
Январь 2022
Магазин бомба. Есть все и всегда. Выбор большой и на каждого клиента. Для любителей купить качество и для людей кто хочет сэкономить. Побольше бы магазинов таких)
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Магазин как магазин, сетка есть сетка.. Все красиво, убрано.красиво все выставлено. Вообщем понятно что платим за то что уже просто заходим в магазин) цены по акциям и с полок ниже глаз) в данной жизни только выживаем так)