Александра Новикова
9
Александра Новикова
1
подписчик
0
подписок
126,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
16
Lomonosov
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Часто тут бываю Красивый интерьер Блюда восхитительны! Цены приятные
Алые Паруса
Дербент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Каждую поездку заезжаем сюда покушать Очень красивый интерьер, до моря рукой подать) Большие порции, душистая свежая зелень и овощи Кутум был великолепен)
Соседи
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Мило, уютно, вкусно
Питербургер
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохое местечко, большой выбор бургеров, чисто
Miras
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Данный салон посетила по рекомендации. Делаю маникюр последние 6 лет у одного мастера, ехать далеко, общее время (добраться, услуга и обратно) около 6ти часов. Решила попробовать сделать здесь. Мастер Зара сделала все за час! Работа аккуратная, техника своя, чётко, быстро, красиво! Предложили вкусный кофе) На все я потратила 1:15! Безумно рада и довольна! Спасибо большое, буду ходить к вам) Процветания
Tez Tour
Москва · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Летаю только через это турагенство уже 7 лет Просто великолепно! Подберут тур именно под вас (отель, отдых, маршрут, цена и тд) Только вернулась с Шри - Ланки - Рай! Отель бомба! Два шага до океана! Спасибо, прекрасные леди за мой роскошный отдых!)))
Джари
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Была тут впервые несколько лет назад. Раскрутились) Очень красиво, чисто, вкусно) Цены приемлемы, готовят быстро достаточно Обязательно к посещению на голодный желудок)
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто здесь бываю, очень уютно, красиво чисто! Блюда великолепны, особенно ризотто, лучший в городе
Seasons
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень дорого и очень красиво Сервис на высоте Получила удовольствие) Ризотто отменный, карпачо хорошо
Си Зон
Дербент · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличный отель , чисто , виды на море ) В не сезон ресторан при отеле не работал , стройка под окном , но есть и плюс - нет толпы туристов )