Egor07101979
4
Egor07101979
0
подписчиков
0
подписок
45,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Чижик
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Иногда заезжаю в данный магазин, когда по дороге. И знаете, что странно, в какой бы день ни заехал, на каких бы сотрудников не нарвался, всегда остаётся какой-то гадкий осадок. Все они, как на подбор, лучшие и правильные, снизошедшие ч небе до нас глупеньких покупателей. В том и обидно, что ничего плохого не сказали, ничего плохого не сделали, а настроение испорчено на весь день. Если бы орали, наорать в ответ и все на своих местах, а так прям стыдно становится. Но ездить туда, дамы и господа, на советую, все же во сохранение жизненных сил своих.
Драйв Сервис
Тверь · Автомобильные прицепы
Сохранить
Июнь 2025
Пользуюсь услугами сервиса чуть меньше года. Долго не писал отзыв, ждал, когда же что-то пойдет не так, что бы включить режим"обиженка" и накидать "на вентилятор". Поскольку, я являюсь счастливым обладателем машины отечественного автопрома 12 года, то обращаюсь за помощью достаточно часто, от замены расходников до ремонта двигателя. И ребята не дали мне повода лить негатив. Нравится то, что нет навязывания услуг, пустых обещаний, все по делу. Всё покажут, все расскажут, даже с фото- и видео фиксацией. А когда приехал с проблемой, которую сам себе придумал, встретили, как родного, выслушали и меня, и машину, успокоили меня и со словами: не мешай работать машине, отправили кататься дальше. Так что сервис рекомендую. Когда стану счастливым обладателем другой машины, все равно буду ездить к ребятам.
DNS
Тверь · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Очень странная контора и не менее странное отношение к клиенту. Пишу с точки зрения курьера, осуществлявшего доставку заказа из данного магазина. Заказ мне отдавать отказались, ссылаясь на то, что товар некомплект. Ок, пока все нормально, если не считать некоторой хамоватой подачи. А дальше говорят, связывайся с клиентом, пусть отменяет заказ. Стоп, а разве я сторонний человек должен это делать???? С мне отвечают, ну точно не я (сотрудник магазина), мое дело выдать заказ и все. Господа, у вас бракованный товар, на него поступил заказ, вы не можете его отправить, так вы и должны решить эту ситуацию с покупателем. Я все же позвонил покупателю. Мне ответили нервно, хватит звонить и положили трубку. Могу предложить, что вопрос уже долго трепал нервы участникам драмы. Потом мне покупатель перезванивала, старушка-пенсионерка, с вопросом: а почему списались деньги. По итогу, пенсионерка осталась и без товара, и без денег. Смахивает на какую-то мошенническую схему Вобщем, не хотите трепать себе нервы не связывайтесь ни с DNS, ни с Ян... (ой, не скажу) Доставкой. Поддержки и помощи не получите ни там, ни там.
Дикси
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Если вы соскучились по махровому советскому обслуживанию, вам сюда. Ничего плохо про ассортимент сказать не могу, но обслуживание в данном конкретном магазине, это тема для целого эссе. Хочу отдельно отметить сотрудницу, которая собирает интернет-заказы. Ещё ни один курьер не ушел из магазина, обделённым ее негативом. Ну скорость сборки тоже желает лучшего. Возможно, ее желчь мешает ей собирать заказы быстро. Кассиры... На моих глазах одна ответственная сотрудница кассы отчитала покупательницу за крупную купюру для расчета. Отчитала, как школьницу при всем честном народе. Хочу напомнить сотрудникам и руководству магазина, во-первых, это более чем неэтично. А во-вторых, это не проблема покупателя, что у вас нет сдачи, вы должны, вы обязаны быть готовы к таким ситуациям, даже если каждый придет с купюрой в пять тысяч. Прям хочется устроить флэшмоб, приди в Дикси с крупной купюрой и получи огромное спасибо от оскорбленной покупательницы. Хорошего вам дня, сотрудники Дикси на Красина-70. А покупателям хочу пожелать, реже пересекаться с подобными людьми.
Цветомания
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Выбор цветов неплохой, ценник средний по городу, не соглашусь с теми, кто пишет про высокие цены, возможно, они были не во всех цветочных магазинах города)))) Но... Хотелось бы чуть больше внимания к клиенту. Подход "выберете, позовите" отрицательным образом влияет на выручу. И флористам стоило бы помнить, что сомневающегося человека проще раскрутить на дорогой букет (тут где-то в отзывах уже писали, что количество внимания в данном цветочном магазине, пропорционально стоимости букета). Поэтому! Больше внимания сомневающемуся клиенту!