Натали
7
Натали
1
подписчик
0
подписок
348,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Профимейкер
Санкт-Петербург · Центр повышения квалификации
Сохранить
Апрель 2026
Благодарю за организацию конференции HR-PROFI и возможность выступить на площадке. Очень интересный формат. Профессиональные спикеры, особенно запомнились Константин Новиков и Каюрова Лена. Показ Тианы Лямовой это просто что-то невероятное. Отдельное спасибо за создание атмосферы нетворкинга. Все очень открытые и дружелюбные. Я отлично провела время❤️
Елизар
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Возможно мой отзыв будет не очень объективным, т.к. для меня это место с историей. 16 лет назад, мы с моим будущим на тот момент мужем были тут частыми гостями. И вот в августе 2025 решили посетить этот отель снова. Что нравится: У отеля своя большая парковка Закрытая территория с беседкой Небольшое кафе с домашней кухней и завтраками все включено Возможность выбрать конкретный номер на конкретном этаже при бронировании Места для курения только на улице, поэтому в отеле нигде не пахнет табаком Удобные подушки, что бывает редко В среднем номер 16 кв.м, зона прихожей отделена от номера дверью вход в санузел так же из прихожей. Теперь о нюансах (не хочу писать минусах, но по факту это они) Отель откровенно нуждается в реконструкции. Дело не в том, что он морально устарел. Историческое здание, очень красивое, но номера как и 16 лет назад, та же мебель, обои, шторы, все чистое, не сломанное, но морально уставшее. Ковролин, текстиль, карнизы, не эстетичные провода, которые видны, не ухоженная большая часть территории, старые, хоть и деревянные двери в номера нужно покрасить, душевые морально устарели. Но сантехника исправна, в номере шампуни, мыло, набор полотенец по 3 на гостя, Фен, холодильник. Вообще хочется порекомендовать собственнику позвать хоумстейджеров, чтоб вдохнули новую жизнь и осовременили это место. Круто найти инвесторов и пристроить спазону, что позволит привлечь дополнительных гостей, в кафе оборудовать небольшой детский уголок, сделать открытую террасу с зоной ресторана. Я отношусь к этому месту с большой любовью, и всегда наслаждаюсь атмосферой уединения и тишины. Я сама выросла в Петербурге, и живу в центре города, есть с чем сравнить. Тут чисто, по домашнему, тихо, приветливый персонал, но нужно выходить из антуража 2000х.
МФЦ Мои документы по Ленинградской области
Гатчина · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Очень много народа всегда. Окна работают не все. Очередь двигается медленно, сидеть долго. Есть парковка, но небольшая и загружена в часы пик под завязку. Рядом на улице парковка запрещена. Пару раз было, что приходилось уехать, т.к. негде было припарковаться. Не люблю этот центр, на Аэродроме намного лучше, людей меньше и быстрое обслуживание.
АГЗС
деревня Малое Верево · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июнь 2025
Всегда направляюсь тут в последние полтора года. Обе машины бензин - едут бодро, проблем из-за топлива не было. Персонал вежливый, очередей нет. Есть небольшой магазин. Единственное, нет уборной.
Лаунж-бар Касл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
В целом неплохо. Понравились большие чашки для чая. Вкусный цезарь. Чего-то отталкивающего не заметила. Посидеть, поболтать и немного перекусить можно.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Информирование на вокзале не очень. Таблички высоко, ничего не понятно. Толпа людей на выходе стоит прямо напротив дверей, чтоб пройти к своему транспорту нужно протиснуться через эту толпу. Все время какой-то ремонт.
ЕвроАвто
Красное Село · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Запчасть была забронирована. Оформили очень быстро. Хорошая территория и парковка. Удобное расположение если ехать со стороны загорода. Работают в выходные.
Чайное Безумие
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Концепция интересная, в меню чёрно-белые пельмени, антураж как будто ты попал то ли в детскую раскраску, то ли в берёзовую рощу. Минус в том, что все довольно уставшее. Просится хороший капитальный ремонт. Хозяйка сама за кассой, очень приятная и доброжелательная.
Отделение почтовой связи № 198327
Красное Село · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Отделение принимает посылки Авито. Очень чисто. Приветливый и доброжелательный персонал. В отделении светло. У входа висит табличка с информацией о режиме работы. Обслуживание очень быстрое.