Dmitrii Samsonov
7
Dmitrii Samsonov
1
подписчик
1
подписка
211,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Krang
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Кайййфффф
Найсвилс
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Май 2026
Снимали двухместный номер. Чисто, аккуратно, уютно. Вежливый персонал. Звукоизоляция не очень, но с берушами терпимо. Удобные кровати. Чистое бельё. Тараканов нет, ничем не воняет, душ работает.
Гоблинский пуншъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Просто шикарное место. Атмосферное. Вкусная еда. Аутентичное. Побольше бы таких. Создателю и работникам спасибо 🙏
Стая
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Дорого и не настолько вкусно. В выходные много людей, очень долгое ожидание. Персонал может игнорить. Готовят мигранты. Заказывал шакшуку - будто в сковороде просто перемешали сырые яйца с томатной пастой. Короче есть места и подешевле и повкуснее.
Столовая
Благовещенск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Сырники с привкусом пережаренного масла и пластмассы. Подносы дико воняют тухлыми тряпками. Позор аэропорта.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Это какой-то позор, Ашан. Отлучился я сюда на 40 минут пообедать. Время было около 15:00. Прождал 20 мин в очереди в кулинарию. Вообще привыкайте к очередям, если хотите что-то купить здесь. Обычно беру шашлык из индейки, всё остальное есть невозможно. Он вкусный, если зажаристый и в соусе. Но часто попадаешь когда он выглядит как варёный в каком-то майонезе, от соуса лишь следы. Такой отвратительный шашлык был и в этот раз. Бедная работница еле ходит, понимая что эта очередь никогда не кончится, взгляд пустой и уставший. Ладно, думаю, хоть энергетик куплю, раз пообедать не успеваю. Подхожу к холодильнику, ассортимент скудный и нет ни одного без сахара. Ладно, пошёл бродить вдоль маленьких холодильников у касс. Без сахара были только в одном, и он не работал 😓 А сломан он уже год. Что ж, иду с тёплым энергетиком на кассу самообслуживания, аппарат говорит что надо подтвердить возраст. Снова жду пока один на всех бедолага работник обратит на меня внимание и подойдёт. Ашан, а можно как-то порезвее? Побольше персонала нанять? Холодильник починить? Энергосов без сахара нормальных завезти, а то кроме бёрна толком нечего брать? В столовой зоне кулинарии не работает микроволновка. Там же постоянно некуда выкинуть мусор, т.к. мусорки забиты до верха. Подносы вечно жирные.
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
Токио - замечательный серенький попрыгунчик
Оупен Фуд
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Перестал ходить из-за повышения цены комплекса до 395р. А жаль, сам постоянно посещал и многих знакомых подсадил на это место именно из-за цены и качества.
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Апрель 2024
Красивые совушки)
Котофеич
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Я записывался на укол. Специалисты нормально сделали моему котику блокаду. Также удобно, что клиника находится близко к моему дому и работает круглосуточно.